

б/у 400 у.е.
или обмен на багажник с рейлингами





окМиша писав:укажите цену.
иначе придётся удалить тему


не знаю, диаметр позже померяюХищник писав:вопросик..а крепления подножек и кенгурятника подойдут на форь 09" ? и какой диаметр у кенгурятника?





да, еще в продаже. Ответил в ЛСgensek писав:Пропозиція з продажу кенгурятнику та обвісу ще актуальна? Якщо да, то коли можливо зустрітися?