Глушитель STI GENOME

Аватар користувача
Logosv
Участник
Участник
Повідомлень: 394
З нами з: 15 квітня 2010, 08:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0 2012
Меня зовут: Владимир
Card Number: 161
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Глушитель STI GENOME

Повідомлення Logosv » 20 квітня 2010, 16:23

Всем привет. Вот решил себе прикупить хорошую бочку и спросить совета. Лучшая бочка для форика что мне попадалась, выхлоп смотрится безумно, я как то видел такую бочку на импрезе, но есть и для forestera. В общем что скажите?
Цена в японии 460 енотов. Нашел я такую на аукционе yahoo http://injapan.ru/auction/m72705537.html
Зображення
Зображення
Зображення
А звучит он просто песня icon_swoon !
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=CscpLKPGk2k[/youtube]
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=IajlWzAUZTs[/youtube]
skype: volodymyr.kirzhner
icq: 388363801

Аватар користувача
centurion
Участник
Участник
Повідомлень: 279
З нами з: 01 жовтня 2008, 13:41
Reputation: 0
My car: forester 2.0X(2009)АТ
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Звідки: г.Луганск

Re: Глушитель STI GENOME

Повідомлення centurion » 20 квітня 2010, 18:22

*THUMBS UP*
Зображення

Аватар користувача
mad_cat
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1225
З нами з: 19 січня 2009, 15:55
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT 06 АТ 300+ Hp
Меня зовут: Андрей
Card Number: 205
Звідки: подол набережная

Re: Глушитель STI GENOME

Повідомлення mad_cat » 20 квітня 2010, 18:33

хороша труба!!!
VF22,DEFI Sensors,intercoolerSTI 08,HKS EVC6,APS turboback,AG Forget 17x7.5,Brembo gold,стабы Cusco/Tuned by Bilyk_WRX

Аватар користувача
Tyxa
Участник
Участник
Повідомлень: 176
З нами з: 06 жовтня 2009, 15:32
Reputation: 0
My car: forester 2.0 s-turbo
Меня зовут: Вова
Card Number: 0

Re: Глушитель STI GENOME

Повідомлення Tyxa » 20 квітня 2010, 21:07

Да, симпатичная, но в реале звук будет не тот, что на видео, правда сам я сначала парился выбирал, а потом мне на встрече lesnic19 подарил банку no name(самопал), я ее поставил и балдею и нафиг платить больше, я понял для себя, что если цель улучшение характеристик, то надо весь выхлоп менять, а если хочется бу бу бу, то пойдет любая банка...ну, как то так icon_pardon
+380930625248, 0487980704

Аватар користувача
Kipytok
Новичок
Новичок
Повідомлень: 32
З нами з: 27 лютого 2010, 01:13
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Валентин
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Глушитель STI GENOME

Повідомлення Kipytok » 24 квітня 2010, 10:16

Разница еще есть автомат или механика, звук будет разный icon_dance
Зображення

Аватар користувача
CrossFire
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 567
З нами з: 25 листопада 2009, 11:35
Reputation: 0
My car: .
Меня зовут: Сергей
Card Number: 235
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Глушитель STI GENOME

Повідомлення CrossFire » 24 квітня 2010, 19:27

Тут со звуком тоже не переборщить, а то по слухам гайцы доколупываться стали. А купить такую штуку и кататься постоянно с флейой - наверное не совсем то - ИМХО
Исповедоваться в грехах перед смертью надо для того, чтобы накопленный человеком опыт не пропал зря!

Древняя китaйскaя мудрость глaсит: 'НЕ ССЫ!!! ', что ознaчaет: 'Будь безмятежен, словно цветок лотосa у подножия хрaмa истины'

О63 75О 98 96

Аватар користувача
Gadkaya_Anka
Координатор Клуба
Повідомлень: 1280
З нами з: 26 серпня 2009, 22:59
Reputation: 0
My car: эхххх....... нет пока
Меня зовут: Анка
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Глушитель STI GENOME

Повідомлення Gadkaya_Anka » 24 квітня 2010, 20:58

CrossFire писав:Тут со звуком тоже не переборщить, а то по слухам гайцы доколупываться стали. А купить такую штуку и кататься постоянно с флейой - наверное не совсем то - ИМХО
друг,за аньку пишу!на эту трубу флейты не идут!они даже в япии проходят под разрешенные нормы!!!!!!!!!!!!!
063 195 50 50
Новый электрошокер от компаний Apple — iБл@ть!
А я какая-то загадочная, то ли ё@нутая, то ли сказочная.
Я счастлива по умолчанию! Пожалуйста, не трогайте настройки :)
Я-то блондинка, а ваше оправдание какое?)

Аватар користувача
Elektron
Участник
Участник
Повідомлень: 165
З нами з: 16 жовтня 2008, 15:35
Reputation: 0
My car: forester 2.0X.T AT Blue
Меня зовут: Александр
Card Number: 150
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Глушитель STI GENOME

Повідомлення Elektron » 24 квітня 2010, 22:18

В Японии может и проходит,а нашим ГАЙцам как-то пофиг.Короче говоря,щимят сейчас всех подряд.Да и нафига брать банку за 460 ,когда можно весь выхлоп взять за 600 -700,правда б/у.А вообщекому как,я сменил свой бульбик на сток банку,радости нет предела))))Тишина и спокойствие,и ГАЙцов не боюсь [icon_thumbup2

Аватар користувача
Logosv
Участник
Участник
Повідомлень: 394
З нами з: 15 квітня 2010, 08:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0 2012
Меня зовут: Владимир
Card Number: 161
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Глушитель STI GENOME

Повідомлення Logosv » 26 квітня 2010, 10:11

Elektron писав:В Японии может и проходит,а нашим ГАЙцам как-то пофиг.Короче говоря,щимят сейчас всех подряд.Да и нафига брать банку за 460 ,когда можно весь выхлоп взять за 600 -700,правда б/у.А вообщекому как,я сменил свой бульбик на сток банку,радости нет предела))))Тишина и спокойствие,и ГАЙцов не боюсь [icon_thumbup2
Это тоже б/у банка, новая в Японии стоит 960, тут видимо переплата за бренд, но и звук приятный и в тоже время как по мне так его не много!
skype: volodymyr.kirzhner
icq: 388363801

Аватар користувача
MANOWAR
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1131
З нами з: 18 вересня 2009, 16:01
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X AT / Korando 2.0D AT
Меня зовут: Олег
Card Number: 206
Звідки: г. Кагарлык / г. Одесса
Контактна інформація:

Re: Глушитель STI GENOME

Повідомлення MANOWAR » 26 квітня 2010, 11:00

Володя, послушай добрый совет :) Купи лучше на эти деньги летнюю резину ;) Она тебе нужнее чем буркалка.
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!

Відповісти

Повернутись до “Одесса”