Поездка в Полтаву 16 мая.

Закрито
Аватар користувача
Cheburator
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 536
З нами з: 29 січня 2010, 09:21
Reputation: 0
My car: Forester04 2.0XT AT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 221
Звідки: Харьков

Поездка в Полтаву 16 мая.

Повідомлення Cheburator » 15 квітня 2010, 14:37

Привет. Год назад мы ездили в музей авиации в Полтаве. Предлагаю в первой декаде мая съездить. Поездка занимает один день. Можно успеть посмотреть еще несколько интересных мест. Пожарим чего-нибудь. Вот для затравки несколько фото с прошлой поездки.

Сбор (для харьковчан) на стоянке возле поста гаи на киевском направлении в 8-00 16 мая 2010г.
место встречи

В Полтаву едут.

1. Cheburator+2
2. Genadii+2
3. SubSerg+1
4. Balu86+1
5. Superpuper+3



Предварительный маршрут:
Полтава Музей дальней авиации (экскурсия, шашлык-машлык)
Музей полтавской битвы
Ротонда в центре города
Опошня
Диканька Музей гончарного искусства
На обратном пути ветряная мельница в Валковском районе
Если останется время, заедем на Высоту Конева.

читаем правила движения в колонне

Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

Можно раздобыть телефон музея и договориться об экскурсоводе. Нас тогда внутрь самолетов не пустили, но если приедем группой и с предварительной договоренностью, то есть шанс.
А йа чо, йа ж ничо...

Зображення

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Поездка в Полтаву.

Повідомлення Genadii » 15 квітня 2010, 14:57

Здорово *THUMBS UP*
можно рвануть icon_superman2

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Поездка в Полтаву.

Повідомлення SERGEY » 15 квітня 2010, 15:55

Это если память не изменяет - музей дальней авиации.
Можно и прокатиться.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

speed-rs

Re: Поездка в Полтаву.

Повідомлення speed-rs » 16 квітня 2010, 00:20

SERGEY писав:Это если память не изменяет - музей дальней авиации.
Можно и прокатиться.
Можно даже встречу на "Эльбе" организовать))) Всетаки и нам близко к Полтаве и Вам)))
Ау совет клуба что скажет???

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Поездка в Полтаву.

Повідомлення ibn » 16 квітня 2010, 00:31

Если на один день,то можно.В детстве летчиком хотел стать...Не стал.

toxa_sub
Новичок
Новичок
Повідомлень: 26
З нами з: 21 січня 2010, 13:50
Reputation: 0
My car: forester sg5 2.5XT
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Поездка в Полтаву.

Повідомлення toxa_sub » 16 квітня 2010, 08:47

Ну Ибрагим ты будешь рядышком со своей мечтой......собственно можно проехаться.... icon_superman2

Аватар користувача
mad_cat
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1225
З нами з: 19 січня 2009, 15:55
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT 06 АТ 300+ Hp
Меня зовут: Андрей
Card Number: 205
Звідки: подол набережная

Re: Поездка в Полтаву.

Повідомлення mad_cat » 16 квітня 2010, 09:50

я бы тоже поехал!)))))))))))
VF22,DEFI Sensors,intercoolerSTI 08,HKS EVC6,APS turboback,AG Forget 17x7.5,Brembo gold,стабы Cusco/Tuned by Bilyk_WRX

Аватар користувача
Cheburator
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 536
З нами з: 29 січня 2010, 09:21
Reputation: 0
My car: Forester04 2.0XT AT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 221
Звідки: Харьков

Re: Поездка в Полтаву.

Повідомлення Cheburator » 16 квітня 2010, 10:06

Вот это место на Google map.
http://maps.google.com/?ie=UTF8&ll=49.6 ... kipedia.ru
На КПП оставляем машины. Дальше пешком полтора километра.
А йа чо, йа ж ничо...

Зображення

speed-rs

Re: Поездка в Полтаву.

Повідомлення speed-rs » 16 квітня 2010, 10:36

mad_cat писав:я бы тоже поехал!)))))))))))
Поехали.... я счас выезжаю)))

Аватар користувача
Cheburator
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 536
З нами з: 29 січня 2010, 09:21
Reputation: 0
My car: Forester04 2.0XT AT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 221
Звідки: Харьков

Re: Поездка в Полтаву.

Повідомлення Cheburator » 16 квітня 2010, 10:47

Узнал все по организации экскурсии.
Приехать можно в любой день. Выходных нет. Проедем прямо к самолетам.
Экскурсию будет проводить директор музея. Он же последний командир авиаполка. Обычно экскурсия длится около двух часов. Как мне сказали, если его не остановить, может говорить часами. Открыты для просмотра уже 6 кабин самолетов. Цены просто смешные. Вход 6 грн. взрослый, 3 грн. детский. Экскурсия для группы до 25 человек - 25 грн. За фотосьемку 10 грн., видеосьемку 20 грн. Вход в кабину - 2 грн. с человека. После экскурсии можем устроить шашлык. С местом проблем не будет. Даже обещали мангал.
А йа чо, йа ж ничо...

Зображення

Закрито

Повернутись до “Харьков”