Сбор (для харьковчан) на стоянке возле поста гаи на киевском направлении в 8-00 16 мая 2010г.
место встречи
В Полтаву едут.
1. Cheburator+2
2. Genadii+2
3. SubSerg+1
4. Balu86+1
5. Superpuper+3
Предварительный маршрут:
Полтава Музей дальней авиации (экскурсия, шашлык-машлык)
Музей полтавской битвы
Ротонда в центре города
Опошня
Диканька Музей гончарного искусства
На обратном пути ветряная мельница в Валковском районе
Если останется время, заедем на Высоту Конева.
читаем правила движения в колонне










Можно раздобыть телефон музея и договориться об экскурсоводе. Нас тогда внутрь самолетов не пустили, но если приедем группой и с предварительной договоренностью, то есть шанс.






