Карбоновый воздухозаборник на SG9 seibon
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
- Sirjoga
- Новичок

- Повідомлень: 87
- З нами з: 22 травня 2008, 02:44
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT ATMY07 Prodrive
- Меня зовут: Cирега
- Card Number: 0
Карбоновый воздухозаборник на SG9 seibon
продам нулевый CWII-style carbon fiber hood SCOOP for 2002-2003 Subaru Impreza/WRX
цена вопроса 400 баков...
цена вопроса 400 баков...
Автор данного текста может не разделять мнение автора данного текста
- mad_cat
- Советчик

- Повідомлень: 1225
- З нами з: 19 січня 2009, 15:55
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT 06 АТ 300+ Hp
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 205
- Звідки: подол набережная
Re: Карбоновый воздухозаборник на SG9 seibon
Фото?
VF22,DEFI Sensors,intercoolerSTI 08,HKS EVC6,APS turboback,AG Forget 17x7.5,Brembo gold,стабы Cusco/Tuned by Bilyk_WRX
- Sirjoga
- Новичок

- Повідомлень: 87
- З нами з: 22 травня 2008, 02:44
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT ATMY07 Prodrive
- Меня зовут: Cирега
- Card Number: 0
Re: Карбоновый воздухозаборник на SG9 seibon
именно такой... причина продажи- себе поставил чаджспидовский из Японии подороже..Oleg B писав:Мабуть такой:
http://www.seiboncarbon.com/product.php ... %20GDA/GDB
Автор данного текста может не разделять мнение автора данного текста
- Sirjoga
- Новичок

- Повідомлень: 87
- З нами з: 22 травня 2008, 02:44
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT ATMY07 Prodrive
- Меня зовут: Cирега
- Card Number: 0
Re: Карбоновый воздухозаборник на SG9 seibon
380 дол
Автор данного текста может не разделять мнение автора данного текста

