Constract на Forester 2.5 АКПП
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
Андулин
- Новичок

- Повідомлень: 3
- З нами з: 01 квітня 2010, 11:12
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Constract на Forester 2.5 АКПП
Продам новый в упаковке Constract, цена 130$. Покупал на Forester 2.5 АКПП 2006 года, но в салоне на машину уже была установлена противоугонка.
Лучше звонить 0674469516, Юрий.
Лучше звонить 0674469516, Юрий.
Востаннє редагувалось 01 квітня 2010, 12:13 користувачем Андулин, всього редагувалось 1 раз.
- lavelasik
- Участник

- Повідомлень: 349
- З нами з: 10 квітня 2008, 11:38
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.0 XT 2014; Subaru BRZ 2.0 2015
- Меня зовут: Юра
- Card Number: 35
- Звідки: Киев, Академгородок
- Контактна інформація:
Re: Constract на Forester 2.5 АКПП
Чет многовато будет, здесь дешевле: http://www.autoaudio.com.ua/index.php?p ... and=125015" target="_blank
Только Subaru!
-
Андулин
- Новичок

- Повідомлень: 3
- З нами з: 01 квітня 2010, 11:12
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Constract на Forester 2.5 АКПП
отредактировал. Даже не знаю какой у меня. Завтра посмотрю. Покупал за 270.
Отдам за 130$ без торга. Нулёвый.
Отдам за 130$ без торга. Нулёвый.
- lavelasik
- Участник

- Повідомлень: 349
- З нами з: 10 квітня 2008, 11:38
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.0 XT 2014; Subaru BRZ 2.0 2015
- Меня зовут: Юра
- Card Number: 35
- Звідки: Киев, Академгородок
- Контактна інформація:
Re: Constract на Forester 2.5 АКПП
Он универсальный или надо под модель подбирать? На новый Форь станет?
Только Subaru!
-
Андулин
- Новичок

- Повідомлень: 3
- З нами з: 01 квітня 2010, 11:12
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Constract на Forester 2.5 АКПП
Понятия не имею.lavelasik писав:На новый Форь станет?
