продам сидушки от форестера 07, ФАРА, задний бампер

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
petr0vich
Новичок
Новичок
Повідомлень: 78
З нами з: 10 серпня 2009, 16:08
Reputation: 0
My car: Legacy 2.5
Card Number: 0
Звідки: Симферополь
Контактна інформація:

продам сидушки от форестера 07, ФАРА, задний бампер

Повідомлення petr0vich » 17 березня 2010, 18:05

с подогревом и подушками. пробег сидух 140к. состояние кожи хорошее. периодически химчистились и пропитывались пропитывающими пропиточками.

Зображення Зображення Зображення Зображення

денюжек хочется за них 430 уев.

также имеетсо

задний бампер. черный. бу. небольшие царапки серху возле крышки багажника. 1500 грн
форсунки омывателей фар. бу. $60 пара - осталась только правая
крышки на форсунки. бу черные. $20
фара левая. под ксенон. без лампочек. новая. 7000 грн
птф. с креплением. без ламп. $100 каждая. продано.

098 один один один 8 444
Востаннє редагувалось 30 травня 2010, 12:07 користувачем petr0vich, всього редагувалось 3 разів.
Автоцентр "Оппозит-PRO"
http://suba.ru.com
Симферополь, Беспалова 7а

Аватар користувача
MANOWAR
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1131
З нами з: 18 вересня 2009, 16:01
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X AT / Korando 2.0D AT
Меня зовут: Олег
Card Number: 206
Звідки: г. Кагарлык / г. Одесса
Контактна інформація:

Re: продам сидушки от форестера 07. + всяко разно

Повідомлення MANOWAR » 17 березня 2010, 20:45

передний бампер имеется ?
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!

petr0vich
Новичок
Новичок
Повідомлень: 78
З нами з: 10 серпня 2009, 16:08
Reputation: 0
My car: Legacy 2.5
Card Number: 0
Звідки: Симферополь
Контактна інформація:

Re: продам сидушки от форестера 07. + всяко разно

Повідомлення petr0vich » 17 березня 2010, 22:26

увы он ушел первым )
Автоцентр "Оппозит-PRO"
http://suba.ru.com
Симферополь, Беспалова 7а

Vaagal
Новичок
Новичок
Повідомлень: 51
З нами з: 25 квітня 2009, 12:30
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Vladimir
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: продам сидушки от форестера 07. + всяко разно

Повідомлення Vaagal » 18 березня 2010, 04:51

А как на счет люка?

petr0vich
Новичок
Новичок
Повідомлень: 78
З нами з: 10 серпня 2009, 16:08
Reputation: 0
My car: Legacy 2.5
Card Number: 0
Звідки: Симферополь
Контактна інформація:

Re: продам сидушки от форестера 07. + всяко разно

Повідомлення petr0vich » 18 березня 2010, 11:40

есть только то что есть в списке
Автоцентр "Оппозит-PRO"
http://suba.ru.com
Симферополь, Беспалова 7а

dim4ik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 35
З нами з: 24 липня 2009, 17:17
Reputation: 0
My car: Forester '07 2.0 AT
Меня зовут: Дима
Card Number: 0

Re: продам сидушки от форестера 07. + всяко разно

Повідомлення dim4ik » 24 березня 2010, 20:18

petr0vich писав: птф. с креплением. без ламп. $100 каждая.
Какое состояние - сколы, царапины, трещины? Ксенон туда станет? (сорри, никогда не имел дела, поэтому и спрашиваю)))

petr0vich
Новичок
Новичок
Повідомлень: 78
З нами з: 10 серпня 2009, 16:08
Reputation: 0
My car: Legacy 2.5
Card Number: 0
Звідки: Симферополь
Контактна інформація:

Re: продам сидушки от форестера 07. + всяко разно

Повідомлення petr0vich » 24 березня 2010, 20:37

птф новые. насчет ксенона не знаю. не задавался вопросом.
Автоцентр "Оппозит-PRO"
http://suba.ru.com
Симферополь, Беспалова 7а

Аватар користувача
Миша
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2782
З нами з: 22 липня 2008, 12:58
Reputation: 1
My car: STI
Card Number: 44
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: продам сидушки от форестера 07. + всяко разно

Повідомлення Миша » 25 березня 2010, 02:24

Ксенон (Н3) станет.

dim4ik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 35
З нами з: 24 липня 2009, 17:17
Reputation: 0
My car: Forester '07 2.0 AT
Меня зовут: Дима
Card Number: 0

Re: продам сидушки от форестера 07. + всяко разно

Повідомлення dim4ik » 25 березня 2010, 21:52

petr0vich писав:птф новые. насчет ксенона не знаю. не задавался вопросом.
Друже, бронь за мной до вторника на ПТФки поставь плиз)))

dim4ik
Новичок
Новичок
Повідомлень: 35
З нами з: 24 липня 2009, 17:17
Reputation: 0
My car: Forester '07 2.0 AT
Меня зовут: Дима
Card Number: 0

Re: продам сидушки от форестера 07. + всяко разно

Повідомлення dim4ik » 25 березня 2010, 21:53

Миша писав:Ксенон (Н3) станет.
ну насколько я понял, то нужно будет покупать весь комплект? блок розжига и т.д.? А по мощности сколько К ставить?

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”