Правда, по злым замерзшим сугробам решили не кататься. В долину спустились, проехались немного. Все, что до этого мы накатали и нарыли, замерзло. Хотели на горку выехать, но Прадики перекрыли дорогу. Мы постояли, посмотрели, как они буксуют, да развернулись обратно. Из долины поднялись без проблем.
Встреча-Харьков 28.02.2010
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Встреча-Харьков 28.02.2010
Встреча была
Правда, по злым замерзшим сугробам решили не кататься. В долину спустились, проехались немного. Все, что до этого мы накатали и нарыли, замерзло. Хотели на горку выехать, но Прадики перекрыли дорогу. Мы постояли, посмотрели, как они буксуют, да развернулись обратно. Из долины поднялись без проблем.
Правда, по злым замерзшим сугробам решили не кататься. В долину спустились, проехались немного. Все, что до этого мы накатали и нарыли, замерзло. Хотели на горку выехать, но Прадики перекрыли дорогу. Мы постояли, посмотрели, как они буксуют, да развернулись обратно. Из долины поднялись без проблем.
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Встреча-Харьков 28.02.2010
И даже фоток нет!?Genadii писав:Встреча была![]()
Правда, по злым замерзшим сугробам решили не кататься. В долину спустились, проехались немного. Все, что до этого мы накатали и нарыли, замерзло. Хотели на горку выехать, но Прадики перекрыли дорогу. Мы постояли, посмотрели, как они буксуют, да развернулись обратно. Из долины поднялись без проблем.
Ну Вы блин даете
-
wowik
- Участник

- Повідомлень: 237
- З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 5МТ
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Встреча-Харьков 28.02.2010
Руки рулями были занятыSERGEY писав:
И даже фоток нет!?
Ну Вы блин даете
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Встреча-Харьков 28.02.2010
Теперь видно, что все прошло в лучшем виде.
Лопаты не скучали
Лопаты не скучали









