Автомойки Харькова

Відповісти
vodolmax
Новичок
Новичок
Повідомлень: 17
З нами з: 19 лютого 2010, 19:06
Reputation: 0
My car: Багги
Меня зовут: Максим
Card Number: 0
Звідки: Харкьков

нужна помощь в харькове

Повідомлення vodolmax » 26 лютого 2010, 22:36

может кто подскажет где сделают химчистку салона а то у меня сиденья в пятнах от чегото

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Автомойки Харькова

Повідомлення Genadii » 27 лютого 2010, 10:12

Здесь обсуждаем вопросы по автомойкам в Харькове

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Автомойки Харькова

Повідомлення SERGEY » 27 лютого 2010, 10:46

Я делал на ОВИСе тот который на Клочковской.
Правда давно, но сделали нормально.
Если нет серьезных загрязнений "Ваниш" для чистки ковров, губка, пылесос и мин 40-50 времени. *CRAZY*
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Автомойки Харькова

Повідомлення ibn » 27 лютого 2010, 17:07

Мой знакомый занимается химчисткой салона и полировкой кузова 067-576-98-96 Зовут Игорь скажи от Ибрагима.

koscoder
Новичок
Новичок
Повідомлень: 38
З нами з: 18 вересня 2009, 23:06
Reputation: 0
My car: forester 2.0 S-Turbo
Меня зовут: Kos
Card Number: 0

Re: Автомойки Харькова

Повідомлення koscoder » 14 березня 2010, 02:58

Автомойка "Макс" на Одесской (пр. Гагарина).
Это целый комплекс с кафе, пиццерией, автозаправкой, шиномотажкой и еще кучей услуг по мелкому ремонту.

Кафе - хорошее, есть бильярд
Из услуг пользовался только подкачкой колес. Приятно, то что стоит 4 грн :-) и не предлагают накачать азотом (хоть не держат за идиота), хотя на вывесках висит, что есть азот.

А вот мойка - натуральные барыги. Если за услуги получается меньше 150 грн у них на лицах блуждает жуткая скука.
В последний раз они меня добили.
Заехал по быстрому только на мойку снаружи.
60 грн.
Отказался от горячего воска, силикона и т.п. - посмотрели как на нищего.
В общем через 15 минут вышел парень и сказал, что на крыше пятно :-))
Понятия не имею как на крыше может появится мазутное пятно (вернее имею, но человек некофликтный :-))
И со скорбным видом говорит. что оно не оттирается. При этом у меня на пальцах остаются следы.
Просит на "чай", в итоге чай они пьют по 20 грн.

Итог мойки: Машина помыта сверху (без днища) за 80 грн.

Аватар користувача
Anderground
Новичок
Новичок
Повідомлень: 14
З нами з: 13 листопада 2009, 01:25
Reputation: 0
My car: VW Golf3. Оооочень хочу 2,5ХТ!!!
Меня зовут: Андрей
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Автомойки Харькова

Повідомлення Anderground » 15 березня 2010, 09:19

koscoder писав:
А вот мойка - натуральные барыги. Если за услуги получается меньше 150 грн у них на лицах блуждает жуткая скука.
Да, пару раз там мылся! Цены лупят шо пипец! Да и качество не лучшее!
В чёрный список их!

koscoder
Новичок
Новичок
Повідомлень: 38
З нами з: 18 вересня 2009, 23:06
Reputation: 0
My car: forester 2.0 S-Turbo
Меня зовут: Kos
Card Number: 0

Re: Автомойки Харькова

Повідомлення koscoder » 31 березня 2010, 15:38

Найдена нормальная автомойка в районе Одесской. На остановке 114 школа, с правой стороны если ехать в направлении Одесской. В субботу отлично помылся снаружи+коврики за 50 грн.

edvard-jordan
Новичок
Новичок
Повідомлень: 15
З нами з: 16 липня 2011, 13:21
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Edvard
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Автомойки Харькова

Повідомлення edvard-jordan » 28 липня 2011, 17:41

На Салтовском шоссе 50 отлично моют!

Відповісти

Повернутись до “Харьков”