Автомойки Харькова
-
vodolmax
- Новичок

- Повідомлень: 17
- З нами з: 19 лютого 2010, 19:06
- Reputation: 0
- My car: Багги
- Меня зовут: Максим
- Card Number: 0
- Звідки: Харкьков
нужна помощь в харькове
может кто подскажет где сделают химчистку салона а то у меня сиденья в пятнах от чегото
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Автомойки Харькова
Здесь обсуждаем вопросы по автомойкам в Харькове
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Автомойки Харькова
Я делал на ОВИСе тот который на Клочковской.
Правда давно, но сделали нормально.
Если нет серьезных загрязнений "Ваниш" для чистки ковров, губка, пылесос и мин 40-50 времени.
Правда давно, но сделали нормально.
Если нет серьезных загрязнений "Ваниш" для чистки ковров, губка, пылесос и мин 40-50 времени.
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Автомойки Харькова
Мой знакомый занимается химчисткой салона и полировкой кузова 067-576-98-96 Зовут Игорь скажи от Ибрагима.
-
koscoder
- Новичок

- Повідомлень: 38
- З нами з: 18 вересня 2009, 23:06
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 S-Turbo
- Меня зовут: Kos
- Card Number: 0
Re: Автомойки Харькова
Автомойка "Макс" на Одесской (пр. Гагарина).
Это целый комплекс с кафе, пиццерией, автозаправкой, шиномотажкой и еще кучей услуг по мелкому ремонту.
Кафе - хорошее, есть бильярд
Из услуг пользовался только подкачкой колес. Приятно, то что стоит 4 грн
и не предлагают накачать азотом (хоть не держат за идиота), хотя на вывесках висит, что есть азот.
А вот мойка - натуральные барыги. Если за услуги получается меньше 150 грн у них на лицах блуждает жуткая скука.
В последний раз они меня добили.
Заехал по быстрому только на мойку снаружи.
60 грн.
Отказался от горячего воска, силикона и т.п. - посмотрели как на нищего.
В общем через 15 минут вышел парень и сказал, что на крыше пятно
)
Понятия не имею как на крыше может появится мазутное пятно (вернее имею, но человек некофликтный
)
И со скорбным видом говорит. что оно не оттирается. При этом у меня на пальцах остаются следы.
Просит на "чай", в итоге чай они пьют по 20 грн.
Итог мойки: Машина помыта сверху (без днища) за 80 грн.
Это целый комплекс с кафе, пиццерией, автозаправкой, шиномотажкой и еще кучей услуг по мелкому ремонту.
Кафе - хорошее, есть бильярд
Из услуг пользовался только подкачкой колес. Приятно, то что стоит 4 грн
А вот мойка - натуральные барыги. Если за услуги получается меньше 150 грн у них на лицах блуждает жуткая скука.
В последний раз они меня добили.
Заехал по быстрому только на мойку снаружи.
60 грн.
Отказался от горячего воска, силикона и т.п. - посмотрели как на нищего.
В общем через 15 минут вышел парень и сказал, что на крыше пятно
Понятия не имею как на крыше может появится мазутное пятно (вернее имею, но человек некофликтный
И со скорбным видом говорит. что оно не оттирается. При этом у меня на пальцах остаются следы.
Просит на "чай", в итоге чай они пьют по 20 грн.
Итог мойки: Машина помыта сверху (без днища) за 80 грн.
- Anderground
- Новичок

- Повідомлень: 14
- З нами з: 13 листопада 2009, 01:25
- Reputation: 0
- My car: VW Golf3. Оооочень хочу 2,5ХТ!!!
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Автомойки Харькова
Да, пару раз там мылся! Цены лупят шо пипец! Да и качество не лучшее!koscoder писав:
А вот мойка - натуральные барыги. Если за услуги получается меньше 150 грн у них на лицах блуждает жуткая скука.
В чёрный список их!
-
koscoder
- Новичок

- Повідомлень: 38
- З нами з: 18 вересня 2009, 23:06
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 S-Turbo
- Меня зовут: Kos
- Card Number: 0
Re: Автомойки Харькова
Найдена нормальная автомойка в районе Одесской. На остановке 114 школа, с правой стороны если ехать в направлении Одесской. В субботу отлично помылся снаружи+коврики за 50 грн.
-
edvard-jordan
- Новичок

- Повідомлень: 15
- З нами з: 16 липня 2011, 13:21
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Edvard
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Автомойки Харькова
На Салтовском шоссе 50 отлично моют!

