Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)

Повідомлення Genadii » 21 лютого 2010, 18:41

Встреча состоялась. Правда погодка была… *WALL* . Дождь и обильное таяние снега сделали свое дело. Долина (место наших покатушек) начала превращаться в небольшое озеро. Снег стал тяжелым и вязким. Но выбрались все. Большой респект Димам на Прадиках *Frieds* . В этот раз было два Прадика. И еще, хорошо, что были правильные тросы. Но кататься было очень здорово, поднимая тучи воды и мокрого снега. Правда снег попадал, где только мог. Снег, же заставил нас поволноваться, когда форик Сергея престал переключаться (коробка отказывалась разблокироваться ). Оказалось снег забил моторный отсек и не давал переключить рычаг коробки. Но покатушки получились *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
Правда промокли все, но будем надеяться не заболеем.
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)

Повідомлення ibn » 21 лютого 2010, 19:41

Даа,покатались,нет поплавали неплохо.И сами все мокрые.Плохо что день быстро заканчивается.Позже выложу свои фотки.

deemon
Новичок
Новичок
Повідомлень: 10
З нами з: 06 лютого 2010, 11:02
Reputation: 0
My car: forester 2.5 xt, mt, 2007.
Меня зовут: Дима
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)

Повідомлення deemon » 21 лютого 2010, 20:53

Вторую неделю подряд не получается приехать...
Как Прадики и L200 в сравнении с Фориками на мокром снегу? На 2 головы выше или тягаться можно? По фотографиям складывается впечатление, что каждого Форика выкапывали и вытягивали. И как себя Рав4 показал?

toxa_sub
Новичок
Новичок
Повідомлень: 26
З нами з: 21 січня 2010, 13:50
Reputation: 0
My car: forester sg5 2.5XT
Меня зовут: Антон
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)

Повідомлення toxa_sub » 21 лютого 2010, 21:04

К радости,но не всех я остался на высоте icon_acute7 ....спасибо было хорошо...

Аватар користувача
Cheburator
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 536
З нами з: 29 січня 2010, 09:21
Reputation: 0
My car: Forester04 2.0XT AT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 221
Звідки: Харьков

Re: Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)

Повідомлення Cheburator » 21 лютого 2010, 21:53

Народ, а как вы ваще выехали после моего отплытия? Я один с таким цирком выезжал?
А йа чо, йа ж ничо...

Зображення

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)

Повідомлення ibn » 21 лютого 2010, 22:54

Нет Дима,не всех вытягивали и выкапывали.Я думаю тут проявил себя клиренс и резина.Просто сносит с колеи и пузом на каше сидишь.Что тут сделаешь? А прадик повыше и колеса у него поболее....Рав 4? Мне лично не понравился.Не хочу никого обидеть,лично мое мнение.Тоху на нормальной резине к примеру ни разу не пришлось вытягивать.В целом все молодцы,дружно выкапывали и помогали друг-дргу.Думаю в следующий раз еще веселее будет.Приезжайте.

Аватар користувача
SERGEY
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1602
З нами з: 19 травня 2009, 15:38
Reputation: 0
My car: forester 2.5 2020
Меня зовут: Сергей
Card Number: 106
Звідки: Харьков

Re: Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)

Повідомлення SERGEY » 22 лютого 2010, 09:47

Да уж весело.
У меня - крепление заднего бампера, как сам бампер остался на месте, удивляюсь.
- 1 брызговик.
- обе передние аэродинамические фиговины :) одна там и осталась, а вторая еле держится.
Для Форика в такую погоду это тяжело проходимая местность.
А где видео???
Востаннє редагувалось 22 лютого 2010, 12:48 користувачем SERGEY, всього редагувалось 1 раз.
Зображення
Бегай, не бегай, а от счастья не убежишь.

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)

Повідомлення Genadii » 22 лютого 2010, 10:39

Тяжело, но проходимая. Главное - дружная компания и взаимовыручка. В одиночку остались бы до весны. А клубом icon_superman2 мы СИЛА *THUMBS UP*

Еще раз всем кто был большое СПАСИБО, кто не был - ЖДЕМ

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)

Повідомлення ibn » 22 лютого 2010, 19:30

Гена на 6-ой фотке снизу,где мы в кузове L-200 как ты подловил момент и лопатка в воздухе зависла :)

Аватар користувача
Genadii
Модератор
Модератор
Повідомлень: 2151
З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
Reputation: 0
My car: Forester 17MY 2.0 XT
Меня зовут: Геннадий
Card Number: 157
Звідки: Харьков

Re: Встреча-Харьков 21.02.2010 (Выплывушки)

Повідомлення Genadii » 22 лютого 2010, 22:57

ibn писав:Гена на 6-ой фотке снизу,где мы в кузове L-200 как ты подловил момент и лопатка в воздухе зависла :)
Это ведь летающая лопата Димы, очень помогла нам, моей было бы маловато

Відповісти

Повернутись до “Харьков”