Кофейня харьковчан
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Встреча - Харьков 14.02.2010 (не покатушки, а выкапушки)
А сегодня есть у кого желание в долину спуститься?

- Cheburator
- Понимающий

- Повідомлень: 536
- З нами з: 29 січня 2010, 09:21
- Reputation: 0
- My car: Forester04 2.0XT AT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 221
- Звідки: Харьков
Встреча - Харьков 14.02.2010 (не покатушки, а выкапушки)
А зачем в долину? Можно просто на Жилярди съездить.
А можно просто ко мне во двор. Я уже пару часов за цирком наблюдаю.
Очень руки чешутся за руль сесть.
А можно просто ко мне во двор. Я уже пару часов за цирком наблюдаю.
Очень руки чешутся за руль сесть.
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Встреча - Харьков 14.02.2010 (не покатушки, а выкапушки)
Я до вечера подожду.
Руки чесались за руль сесть, но хотелось пройтись.
До работы идти мин 30, а до гаража мин 20, но там еще и лопатой махать...
Ленивый стал
Руки чесались за руль сесть, но хотелось пройтись.
До работы идти мин 30, а до гаража мин 20, но там еще и лопатой махать...
Ленивый стал
- SubSerg
- Участник

- Повідомлень: 137
- З нами з: 10 жовтня 2008, 14:49
- Reputation: 0
- My car: forester 2009 2.5 А 61
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 243
- Звідки: Харьков
Re: Встреча - Харьков 14.02.2010 (не покатушки, а выкапушки)
Сегодня в долине наверно уже по крышу можно нырнуть.,а вынырнуть весной
.
Думаю и Серега на сузуки там утонит.А вообще сегодня ездить в кайф,но лопата должна быть начеку.
Думаю и Серега на сузуки там утонит.А вообще сегодня ездить в кайф,но лопата должна быть начеку.
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Встреча - Харьков 14.02.2010 (не покатушки, а выкапушки)
Я сегодня из гаража благополучно выехал и съездил в Изюм по работе.Потом надо было после обеда в гараж заехать....И я там застрял.Коллею наездили с мокрого снега,а я-самоуверенный хотел развернуться и сел на пузо плотно.Как не дрыгался-вообще не ехал.Уже и лопатой подкапывал.смотрел и глазам не верил.Так сесть у себя в гаражах.Включал АКП на единичку.Фиг вам.По диагонали буксуют тупо два колеса и все.Если честно,то разочаровался даже немного.Тут приехал сосед по гаражу на Прадике, дернул,порвал свой тросс(который шел в комплекте к его Прадо)В итоге вытянул он меня,за что отдельное ему спасибо.Вот такое кино.Представляю Сергей,если б в долину я спустился.Точно б до весны сидел там.
-
wowik
- Участник

- Повідомлень: 237
- З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 5МТ
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Встреча - Харьков 14.02.2010 (не покатушки, а выкапушки)
Да, сегодня самой главной проблемой было выехать из гаража, а потом в него заехать. Выезжал минут 15. Заезжал с помощью лопаты и "какой-то матери" 1,5 часа. Заехал задом, чего не делап уже лет 15. По городу вопросов не возникло ни разу, с учетом поездок по дворам дальней Рогани и промышленных зон Баварии. Завтра - Да здравствует метро 
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Кофейня харьковчан
О жизни говорим здесь
-
wowik
- Участник

- Повідомлень: 237
- З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 5МТ
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Кофейня харьковчан
Жизнь, практически, удаласьGenadii писав:О жизни говорим здесь
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
-
deemon
- Новичок

- Повідомлень: 10
- З нами з: 06 лютого 2010, 11:02
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 xt, mt, 2007.
- Меня зовут: Дима
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Встреча - Харьков 14.02.2010 (не покатушки, а выкапушки)
Сегодня выехал из гаража не прибегая к помощи лопаты(гараж в частном доме, то есть снег никто не чистил и не ездил). От гаража до дороги метров 12-15. День прошел нормально- нигде не было и намёка на застревание. В середине дня позвонил брат, который откапывал выезд из своего гаража и поставил 5 гривен, что я не заеду в свой гараж не выходя из машины(не толкая, без лопаты...).
Вечером встретились. Он снимал на телефон. Плохо видно... Вот что вышло-
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0PrRrcHL3z0[/youtube]
Вечером встретились. Он снимал на телефон. Плохо видно... Вот что вышло-
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=0PrRrcHL3z0[/youtube]
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Кофейня харьковчан
Нормально заехал.Бери брата на покатушки с собой и он больше не будет делать такие ставки 


