Собравшись на месте, с опаской поглядели на количество снега. Решили, наверное, не стоит спускаться в долину. Подъехал Ибрагим – и все наши сомнения развеял. В общем двинулись вниз.
Первым застрял Прадик Димы. Тяжелая машина в повороте влетела в сугроб и там остановилась. Следующим был я. В повороте не заметил глубокого снега и зарылся по самые………..номера.
Сергей глядя на такие закапывание, решил в долину не заезжать.
В итоге после пары часов копания снега, и других физических упражнения мы выехали обратно.
Но на этом копание снега не закончилось. В верху на дороге обнаружили застрявший в снегу Форик Паши (новый клубень). Пока он с нами знакомился, его Форик понемногу сел в снегу. Но тут нас уже было много. И мы довольно легко и быстро вытолкали застрявшего собрата.
Ребята, всем кто был, ОГРОМНОЕ спасибо.






















