Дружище Евгений, поздравляю тебя с твоим праздником - Днем Рождения...
Знаю тебя как отличного собеседника, Человека с большой буквы Ч.
Желаю тебе всег благ, как на рабочем поприще так и в семейном...
Ура!!!

Востаннє редагувалось 29 січня 2010, 01:30 користувачем
To4KA, всього редагувалось 1 раз.