Свет в салоне
- S200
- Участник

- Повідомлень: 110
- З нами з: 23 грудня 2009, 16:30
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 XT
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 208
Свет в салоне
При открывании водительской двери перестал загораться свет в салоне, на приборной лампа открытой двери загорается. Поменял местами концевые выключатели, не помогло. Не встречался такой глюк? 
- Trol
- Участник

- Повідомлень: 483
- З нами з: 13 лютого 2008, 23:25
- Reputation: 0
- My car: MPW 3.2DID '08MY
- Card Number: 20
- Звідки: KYIV
Re: Свет в салоне
А предохранитель проверял?
Может переключатель салонного света стоит в положении "всегда выкл."?
Ну и напоследок - перегорели сразу все салонные лампочки
Может переключатель салонного света стоит в положении "всегда выкл."?
Ну и напоследок - перегорели сразу все салонные лампочки
Ваше политическое кредо? - Всегда!!!
-
Виктор
- Советчик

- Повідомлень: 1890
- З нами з: 09 квітня 2008, 23:15
- Reputation: 2
- My car: subaru
- Меня зовут: Виктор
- Card Number: 18
Re: Свет в салоне
Все это 1. Или я туп-туп.
Действия
1 - проверить лампочку.
2 - Проверить предохранитель
3 - при открытии багажника в салоне свет тоже включается. Так что неисправность концевиков можно исключить
4 - За все это счастье (а также за плавное выключение и за центральный замок) отвечает один блок. К нему сводятся освещение салона, концевики дверей, управление ЦЗ. На него же в свою очередь навешивается сигнализация.
Действия
1 - проверить лампочку.
2 - Проверить предохранитель
3 - при открытии багажника в салоне свет тоже включается. Так что неисправность концевиков можно исключить
4 - За все это счастье (а также за плавное выключение и за центральный замок) отвечает один блок. К нему сводятся освещение салона, концевики дверей, управление ЦЗ. На него же в свою очередь навешивается сигнализация.
- S200
- Участник

- Повідомлень: 110
- З нами з: 23 грудня 2009, 16:30
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 XT
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 208
Re: Свет в салоне
Не загорается только с водительской двери, остальные - порядок, вот в чем приколВиктор писав:Все это 1. Или я туп-туп.
Действия
1 - проверить лампочку.
2 - Проверить предохранитель
3 - при открытии багажника в салоне свет тоже включается. Так что неисправность концевиков можно исключить
4 - За все это счастье (а также за плавное выключение и за центральный замок) отвечает один блок. К нему сводятся освещение салона, концевики дверей, управление ЦЗ. На него же в свою очередь навешивается сигнализация.
или на каждую дверь свой предохранитель?
Востаннє редагувалось 15 січня 2010, 17:36 користувачем Миша, всього редагувалось 1 раз.
Причина: трудно сразу нормально написать?
Причина: трудно сразу нормально написать?
-
Виктор
- Советчик

- Повідомлень: 1890
- З нами з: 09 квітня 2008, 23:15
- Reputation: 2
- My car: subaru
- Меня зовут: Виктор
- Card Number: 18
Re: Свет в салоне
Это уже интереснее. А лампочка на приборке говорите загорается. Тогда это вопросы к тому блоку наверное 
- S200
- Участник

- Повідомлень: 110
- З нами з: 23 грудня 2009, 16:30
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 XT
- Меня зовут: Игорь
- Card Number: 208
Re: Свет в салоне
Да, в вопросе написал, что лампа на приборке загорается. Блок выковыривать придется?Виктор писав:Это уже интереснее. А лампочка на приборке говорите загорается. Тогда это вопросы к тому блоку наверное
Этот глюк мелочь конечно, но по темну не удобно.
-
gensek
- Новичок

- Повідомлень: 52
- З нами з: 03 червня 2010, 20:06
- Reputation: 0
- My car: forester
- Card Number: 0
- Звідки: Полтава
Re: Свет в салоне
Так где этот блок (п.4) находится?S200 писав:Не загорается только с водительской двери, остальные - порядок, вот в чем приколВиктор писав:Все это 1. Или я туп-туп.
Действия
1 - проверить лампочку.
2 - Проверить предохранитель
3 - при открытии багажника в салоне свет тоже включается. Так что неисправность концевиков можно исключить
4 - За все это счастье (а также за плавное выключение и за центральный замок) отвечает один блок. К нему сводятся освещение салона, концевики дверей, управление ЦЗ. На него же в свою очередь навешивается сигнализация.
или на каждую дверь свой предохранитель?
-
Виктор
- Советчик

- Повідомлень: 1890
- З нами з: 09 квітня 2008, 23:15
- Reputation: 2
- My car: subaru
- Меня зовут: Виктор
- Card Number: 18
Re: Свет в салоне
Снимаем бардачек, справа вверху или за бардачком. Белый. В него такой солидный разъем вставляется.
-
gensek
- Новичок

- Повідомлень: 52
- З нами з: 03 червня 2010, 20:06
- Reputation: 0
- My car: forester
- Card Number: 0
- Звідки: Полтава
Re: Свет в салоне
добрался я до белого блочка, снял его, снял белую коробку с этого блочка и передо мной оказалась плата управления. Обследовав эту плату, я не обнаружил никаких повреждений, перегараний... Как дальше действовать? Подскажите. То ли как-то проверить схему, то ли покупать этот белый блок, то ли ещё как-то?
-
gensek
- Новичок

- Повідомлень: 52
- З нами з: 03 червня 2010, 20:06
- Reputation: 0
- My car: forester
- Card Number: 0
- Звідки: Полтава
Re: Свет в салоне
заехал на СТО возле ГАИ (в Кременчуге фирменное СТО Субару отсутствует), спецы продиагностировали этот белый блочок и отремонтировали его. Так же предоставили информацию о стоимости такого нового блочка - 3620 грн.(!!!). Все спасибо за советы. 
