Продам диск+корзину сцепления НОВЫЕ (SG)

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
lao_czi
Участник
Участник
Повідомлень: 131
З нами з: 29 жовтня 2008, 00:17
Reputation: 0
My car: forester SG9 2.5XT LE
Меня зовут: Димитрий
Card Number: 0
Звідки: 3-я планета от Солнца
Контактна інформація:

Продам диск+корзину сцепления НОВЫЕ (SG)

Повідомлення lao_czi » 14 січня 2010, 13:47

День добрый.

Продам диск и корзину сцепления на Subaru Forester (SG) абсолютно новые (с оригинальной упаковкой). За комплект цена 300 у.е. без торга.
Это существенно ниже, чем магазинная цена. Доставка в любой город Украины любым перевозчиком, а вообще девайсы
в данный момент в первопрестольном граде Харькове находятся.

Причина продажи: купил себе сей набор (еще и выжимной подшипник был), т.к. думал - умерло сцепление, а проблемка, как всегда, была в другом, кстати, позже отпишусь в чем - преинтереснейший случай, может кого убережет от ненужных трат финансовых, да не малых, как я прилип.

Короче, выжимной новый, раз уж коробку сняли, я себе поставил, а вот диск с корзиной не понадобилсь, т.к. родные были почти что девственны и просто не было смысла их менять. Заказывал запчасти на привоз ( в наличие в магазине не было), а потому назад брать отказались. Вот и продаю.

У меня 2,5 ХТ (SG 9). так что у кого подобное авто - милости прошу.

Дмитрий
(050) 632-79-66; (093) 939-90-99; e-mail: info@drive.kharkov.ua" target="_blank
Иногда хочется большего..нет, всегда хочется большего...

Igor.
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1145
З нами з: 30 травня 2009, 12:57
Reputation: 0
My car: 2,0i-S(CVT)-- FULL EUROPA и "зажигалка"
Меня зовут: Igor.
Card Number: 56
Звідки: Кривой Рог

Re: Продам диск+корзину сцепления НОВЫЕ (SG)

Повідомлення Igor. » 27 січня 2010, 17:33

lao_czi писав: т.к. думал - умерло сцепление, а проблемка, как всегда, была в другом, кстати, позже отпишусь в чем - преинтереснейший случай, может кого убережет от ненужных трат финансовых, да не малых, как я прилип.
Так что за случай преинтереснецший ??? Интересно.

Аватар користувача
lao_czi
Участник
Участник
Повідомлень: 131
З нами з: 29 жовтня 2008, 00:17
Reputation: 0
My car: forester SG9 2.5XT LE
Меня зовут: Димитрий
Card Number: 0
Звідки: 3-я планета от Солнца
Контактна інформація:

Re: Продам диск+корзину сцепления НОВЫЕ (SG)

Повідомлення lao_czi » 28 січня 2010, 01:35

Завтра, т.е. уже сегодня днем расскажу. Сейчас уже сил нет
Иногда хочется большего..нет, всегда хочется большего...

Аватар користувача
lao_czi
Участник
Участник
Повідомлень: 131
З нами з: 29 жовтня 2008, 00:17
Reputation: 0
My car: forester SG9 2.5XT LE
Меня зовут: Димитрий
Card Number: 0
Звідки: 3-я планета от Солнца
Контактна інформація:

Re: Продам диск+корзину сцепления НОВЫЕ (SG)

Повідомлення lao_czi » 05 лютого 2010, 12:51

Чтобы немного оживить виртуальное болотце этой темы, добавлю фото сабжа и коробок от них, дабы были видны партнумберы

Зображення

Зображення

Зображення

А запчасти меж тем все продаются
Иногда хочется большего..нет, всегда хочется большего...

Аватар користувача
lao_czi
Участник
Участник
Повідомлень: 131
З нами з: 29 жовтня 2008, 00:17
Reputation: 0
My car: forester SG9 2.5XT LE
Меня зовут: Димитрий
Card Number: 0
Звідки: 3-я планета от Солнца
Контактна інформація:

Re: Продам диск+корзину сцепления НОВЫЕ (SG)

Повідомлення lao_czi » 11 березня 2010, 19:51

весна настала, а сцепление все продается
Иногда хочется большего..нет, всегда хочется большего...

Аватар користувача
lao_czi
Участник
Участник
Повідомлень: 131
З нами з: 29 жовтня 2008, 00:17
Reputation: 0
My car: forester SG9 2.5XT LE
Меня зовут: Димитрий
Card Number: 0
Звідки: 3-я планета от Солнца
Контактна інформація:

Re: Продам диск+корзину сцепления НОВЫЕ (SG)

Повідомлення lao_czi » 24 березня 2010, 22:01

аппппп
Иногда хочется большего..нет, всегда хочется большего...

Аватар користувача
lao_czi
Участник
Участник
Повідомлень: 131
З нами з: 29 жовтня 2008, 00:17
Reputation: 0
My car: forester SG9 2.5XT LE
Меня зовут: Димитрий
Card Number: 0
Звідки: 3-я планета от Солнца
Контактна інформація:

Re: Продам диск+корзину сцепления НОВЫЕ (SG)

Повідомлення lao_czi » 02 квітня 2010, 08:41

Счастлив лишь тот,
кто в пути завсегда.
Куда ж без сцепления ?
Иногда хочется большего..нет, всегда хочется большего...

Аватар користувача
lao_czi
Участник
Участник
Повідомлень: 131
З нами з: 29 жовтня 2008, 00:17
Reputation: 0
My car: forester SG9 2.5XT LE
Меня зовут: Димитрий
Card Number: 0
Звідки: 3-я планета от Солнца
Контактна інформація:

Re: Продам диск+корзину сцепления НОВЫЕ (SG)

Повідомлення lao_czi » 14 квітня 2010, 13:21

В связи с началом нового сезона цена на комплект снижена.
Иногда хочется большего..нет, всегда хочется большего...

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Продам диск+корзину сцепления НОВЫЕ (SG)

Повідомлення Oleg B » 14 квітня 2010, 18:55

lao_czi писав:Завтра, т.е. уже сегодня днем расскажу. Сейчас уже сил нет
Сегодня УЖЕ завтра...

Аватар користувача
lao_czi
Участник
Участник
Повідомлень: 131
З нами з: 29 жовтня 2008, 00:17
Reputation: 0
My car: forester SG9 2.5XT LE
Меня зовут: Димитрий
Card Number: 0
Звідки: 3-я планета от Солнца
Контактна інформація:

Re: Продам диск+корзину сцепления НОВЫЕ (SG)

Повідомлення lao_czi » 14 квітня 2010, 21:27

так уже ж
Иногда хочется большего..нет, всегда хочется большего...

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”