С Днем Рождения, Yamaha!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Відповісти
Аватар користувача
Subarin
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 623
З нами з: 24 січня 2009, 13:00
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Євген
Card Number: 94
Звідки: Киев. Протасов Яр

С Днем Рождения, Yamaha!

Повідомлення Subarin » 10 грудня 2009, 08:37

Поздравляю ,Маша @}-->-- *Frieds* ! Будь счастлива! @}-->-- *Frieds*

Аватар користувача
Konst
Советчик
Советчик
Повідомлень: 3222
З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
Reputation: 0
My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
Меня зовут: Константин
Card Number: 10
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: С Днем Рождения, Yamaha!

Повідомлення Konst » 10 грудня 2009, 10:26

@}-->-- @}-->-- @}-->--

Аватар користувача
danka-podarok
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 5083
З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
Reputation: 1
My car: Сирион - маленький форик
Меня зовут: Дарья
Card Number: 2
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: С Днем Рождения, Yamaha!

Повідомлення danka-podarok » 10 грудня 2009, 11:38

Марусевич!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! Желаю, желаю много всего и разного и глобального.

Я хотела собрать много разных цветов
И составить букет из мечтаний и снов.
В день рожденья тебе я букет принесу,
Пусть не высушит зной на бутонах росу.
Посмотри на цветы, что в букете твоем,
Ты увидишь себя - отраженье свое:
Гордый, белый подснежник сугробы прошел.
Желтый лютик собрал аромат всех лугов.
Роза нежная здесь, как царица любви.
Королевой цветов ты ее назови.
А прекрасный подсолнух? Взгляни на него!..
Как он тянется к солнцу!.. Видишь силу его?..
Оставайся такой же, как этот букет:
Сильной, умной, красивой, еще много лет!..

Машка, пусть твои грандиозные планы обязательно исполнятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оставайся такой же жизнерадостной, нежной, милой и любимой, и по меньше переживаний как за себя, так и за других!

Подруга, милая подруга –
Союз добра и красоты –
Когда придется в жизни туго,
Помочь всегда готова ты.

Так пусть же этот день рождения
Подарит радость навсегда,
Любви счастливые мгновенья,
Любви волшебные года!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *GG* *GG* *GG* *GG* *GG* *GG* *GG* *GG* *GG* *GG* *GG* *GG* *GG* *GG* *GG* :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :idea: :?

Аватар користувача
ANDRON
Участник
Участник
Повідомлень: 459
З нами з: 10 жовтня 2008, 22:39
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: ANDRON
Card Number: 171
Звідки: КИЕВ

Re: С Днем Рождения, Yamaha!

Повідомлення ANDRON » 10 грудня 2009, 12:01

Маша, С Днем Рождения!!!
Здоровья, денег и удачи! @}-->-- @}-->-- @}-->--

Аватар користувача
NUSHA+
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 814
З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
Reputation: 0
My car: HONDA CRV
Меня зовут: Танюша
Card Number: 0
Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com

Re: С Днем Рождения, Yamaha!

Повідомлення NUSHA+ » 11 грудня 2009, 01:32

Поздравляю! @}-->--
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!

Аватар користувача
Белка
Участник
Участник
Повідомлень: 191
З нами з: 18 квітня 2008, 23:13
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Катя
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: С Днем Рождения, Yamaha!

Повідомлення Белка » 11 грудня 2009, 19:51

Маняшкин, добавлю ещё в след вчерашнего празднества.

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Ты знаешь, как я и не только я тебя люблю! Всего тебе самого светлого, всегда так же улыбайся и гори жизнью и эмоциями :oops: *Frieds*

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”