Харьковчане, помогите
-
valpr
- Участник

- Повідомлень: 100
- З нами з: 07 жовтня 2009, 12:50
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Валерий
- Card Number: 0
- Звідки: Полтава
Харьковчане, помогите
Хочу съездить в Харьков на авторынок(кажется "ЛОСК") за мелочевкой и дисками на свой Форик, но никогда там не был. Мож кто из местных знает что, по чем, к кому??? У нас все местные барыги "питаются" от туда. Спасибо
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Харьковчане, помогите
Только, что мотался на рынок, Лоск. Перед въездом в Харьков, с Киева, развязка. Под мостом нужно повернуть направо наверх. Через метров пятьсот будет рынок.valpr писав:Хочу съездить в Харьков на авторынок(кажется "ЛОСК") за мелочевкой и дисками на свой Форик, но никогда там не был. Мож кто из местных знает что, по чем, к кому??? У нас все местные барыги "питаются" от туда. Спасибо
Продается там куча всего. Но сам там бывал несколько раз, за мелочевкой всякой.
-
valpr
- Участник

- Повідомлень: 100
- З нами з: 07 жовтня 2009, 12:50
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Валерий
- Card Number: 0
- Звідки: Полтава
Re: Харьковчане, помогите
спасибо, уже радует, что не через весь город тащиться
-
valpr
- Участник

- Повідомлень: 100
- З нами з: 07 жовтня 2009, 12:50
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Валерий
- Card Number: 0
- Звідки: Полтава
Re: Харьковчане, помогите
А почему бы и нет. Коврики, брызговики, зим.резину я уже купил. Хотел еще ветровики, мухобойку, диски. Посоветовали искать тамspeed-rs писав:А что на рынке чтото покупают??? разве что мелочевку....
-
speed-rs
Re: Харьковчане, помогите
Оригинальные брызговики на рынке??? Хотя если искать по оригиналу то можно покупать...valpr писав:А почему бы и нет. Коврики, брызговики, зим.резину я уже купил. Хотел еще ветровики, мухобойку, диски. Посоветовали искать тамspeed-rs писав:А что на рынке чтото покупают??? разве что мелочевку....
-
valpr
- Участник

- Повідомлень: 100
- З нами з: 07 жовтня 2009, 12:50
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Валерий
- Card Number: 0
- Звідки: Полтава
Re: Харьковчане, помогите
Оригинальные брызговики на рынке??? Хотя если искать по оригиналу то можно покупать...[/quote]
Не очень они и оригинальные, но смотрятся нормально и выполняют свою функцию я думаю не хуже. А,например, оригинальные ветровички за 1480 гр, я думаю ни чем не лучше, других за 550 (на базаре), ну а диски, главное размер
Не очень они и оригинальные, но смотрятся нормально и выполняют свою функцию я думаю не хуже. А,например, оригинальные ветровички за 1480 гр, я думаю ни чем не лучше, других за 550 (на базаре), ну а диски, главное размер
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Харьковчане, помогите
На самом деле рынок очень большой. И автомагазины имеют там точки, или закупают там продукцию.
Во всяком случае имеет смысл посетить рынок.
Во всяком случае имеет смысл посетить рынок.
-
valpr
- Участник

- Повідомлень: 100
- З нами з: 07 жовтня 2009, 12:50
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Валерий
- Card Number: 0
- Звідки: Полтава
Re: Харьковчане, помогите
Вот и я об этом. По мелочевке я думаю можно найти норм. цены.Genadii писав:На самом деле рынок очень большой. И автомагазины имеют там точки, или закупают там продукцию.
Во всяком случае имеет смысл посетить рынок.
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Харьковчане, помогите
Если еще актуально про Лоск.Вот номер человека,я у него постоянно тарюсь.Цены и качество пока не подводил.Скажете от Ибрагима.067-976-12-31,Зовут его Сергей, 4ряд 59 место.
