День работников леса
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
День работников леса
День работников леса - третье воскресенье сентября
Поздравляю всех с наступающим днём ЛЕСНИКА
Вроде бы и наш праздник получаеться
Хозяева мест, лесники, егеря!
Сажайте леса, поднимайте леса!
Пускай не скудеет земная краса,
Лесами так славится наша земля.
Зеленый патруль — ваша помощь в охране.
В лесу они смолоду словно как в храме.
Алее — он и есть храм природы, чудес.
Любите, храните зеленый наш лес.
Когда срок осенний в лесу наступает,
Работников леса народ поздравляет.
Их праздник профессии людям внушает,
Как помощь нужна тем, кто лес охраняет.
Поздравляю всех с наступающим днём ЛЕСНИКА
Вроде бы и наш праздник получаеться
Хозяева мест, лесники, егеря!
Сажайте леса, поднимайте леса!
Пускай не скудеет земная краса,
Лесами так славится наша земля.
Зеленый патруль — ваша помощь в охране.
В лесу они смолоду словно как в храме.
Алее — он и есть храм природы, чудес.
Любите, храните зеленый наш лес.
Когда срок осенний в лесу наступает,
Работников леса народ поздравляет.
Их праздник профессии людям внушает,
Как помощь нужна тем, кто лес охраняет.
- сестра Скво
- Участник

- Повідомлень: 305
- З нами з: 15 серпня 2009, 22:27
- Reputation: 0
- My car: FORESTER 2.0AT
- Меня зовут: Юля
- Card Number: 204
- Звідки: Киев, Академгородок
Re: День работников леса
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё что не убивает нас, делает сильнее
