Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Аватар користувача
danka-podarok
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 5083
З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
Reputation: 1
My car: Сирион - маленький форик
Меня зовут: Дарья
Card Number: 2
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!

Повідомлення danka-podarok » 24 липня 2009, 00:00

Зображення
Тебе, мой милый, нежный друг,
Родной, любимый мой супруг,
Хочу я счастья пожелать,
Спасибо от души сказать.

За увлечённость, доброту,
Терпимость, силу, красоту,
За твой характер непростой,
И за семейный наш покой!

Хочу я выпить за тебя,
За то, что ты нашёл меня.
В тебе, прекрасный рыцарь мой,
Я утонула с головой!

Зображення


Хочу, чтоб для любой моей мечты

Ты был всю жизнь единственной границей,

Хочу в той книге, что читаешь ты,

Быть первой и последнею страницей.

Хочу из всех твоих забот и дум

Украсть, по крайней мере, половину,

Хочу, чтоб вдруг тебе пришло на ум,

Что счастлив ты, — ив этом я повинна!

Хочу тебе покоя не давать,

Быть сильною и оставаться слабой,

Хочу тебя своей любовью звать —

Ведь я и жить иначе не могла бы!

Хочу быть музыкой, чтоб ты привык

И без нее не мог прожить и часа.

Хочу, чтоб молча, там, где слаб язык,

Могла я сердцем в сердце достучаться. -

Хочу, чтоб, как бы ни был путь наш крут,

Он вел нас не пустынею, а садом,

Хочу, чтоб близнецы — любовь и труд —

Всю жизнь прожили с нами рядом.

Будь счастлив и не изменяйся:

Таким, как есть, и оставайся.

Средь жизненных невзгод, помех

Ты для меня нужнее всех. Зображення


Солнышко, я очень сильно тебя люблю!!!!!!!!!!!!Зображення

Аватар користувача
MaximG
Основатель Клуба
Повідомлень: 2894
З нами з: 21 січня 2008, 21:14
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0X 2004MY
Меня зовут: Макс
Card Number: 5
Звідки: Киев

Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!

Повідомлення MaximG » 24 липня 2009, 00:04

Серега всего всего тебе наилучшего! Без тебя всего бы этого не было. Будь таким как ты есть) везде успевающим и присущим :) Здоровья и побольше сна тебе *THUMBS UP* Береги Дашу, она у тебя хорошая :)
ПОООЗЗЗДРРААВЛЛЯЮЮЮЮЮ :shock: icon_pot jester icon_pot icon_pot beach :shock:

Аватар користувача
NUSHA+
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 814
З нами з: 26 грудня 2008, 12:04
Reputation: 0
My car: HONDA CRV
Меня зовут: Танюша
Card Number: 0
Звідки: Киев, http://www.woman-auto-club.com

Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!

Повідомлення NUSHA+ » 24 липня 2009, 00:19

Серёжа, будь счастлив каждую минуту ! @}-->--

Если зима, то... у камина.
Если лето, то...у бассейна.
Если клуб (Форестер), то... до утра. :idea:
Если гулять, то... с друзьями.
Если уходить, то... красиво.
Если кино, то... комедия.
Если кафе, то... уютное, с диванами.
Если выпивка, то... Коньяк.
Если брак, то... навсегда.
Если любовь, то...настоящая.
Если плакать, то... от счастья.
Если настроение, то... отличное.
Если время суток, то... ночь.
Если ночь, то... незабываемая.
Если жить, то... ярко!!!!!
Желаю тебе всего этого от всей моей души !!!
Спасибо тем, кто меня любит-
вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг-
вы нужны для массовки!!!

Аватар користувача
Белка
Участник
Участник
Повідомлень: 191
З нами з: 18 квітня 2008, 23:13
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Катя
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!

Повідомлення Белка » 24 липня 2009, 01:17

Любимый кум ;)
С днём рождения!!!! Оставайся всегда таким же жизнерадостным, весёлым, добрым, заботливым и внимательным, самым лучшим папой, мужем, кумом, другом и вообще - САМЫМ-САМЫМ!!!!! :oops: *Frieds*

Аватар користувача
Alexxx
Участник
Участник
Повідомлень: 391
З нами з: 30 травня 2008, 18:40
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.0 XT
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0
Звідки: Киев
Контактна інформація:

Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!

Повідомлення Alexxx » 24 липня 2009, 01:39

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! :idea: фсе фигня...главное здоровье и денежки =)))))))))) 8-) еще раз поздравляю!!!!!!
No Turbo Forester!!! No Party!!! =)))

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!

Повідомлення Oleg B » 24 липня 2009, 08:11

Серега, от всей души поздравляю!!!!!
ЖелаюТЕБЕ крепкого здоровья (и твоему новому сцеплению тоже icon_victory )!!!!!
:idea: :idea: :idea:

Аватар користувача
FIL
Модератор
Модератор
Повідомлень: 3839
З нами з: 10 квітня 2008, 18:12
Reputation: 0
My car: ВЖИК
Меня зовут: Олег
Card Number: 11
Звідки: Одесса
Контактна інформація:

Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!

Повідомлення FIL » 24 липня 2009, 09:08

Серёга!
поздравляю от всей души!!! здоровья тебе и твоим близким, а всё остальное само-собой приложится. *Frieds* *Frieds* *Frieds*
067-2727265
skype: filin9111

Аватар користувача
MICHAEL
Деактивирован
Повідомлень: 1979
З нами з: 09 квітня 2008, 18:02
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Михаил
Card Number: 38
Звідки: Киев

Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!

Повідомлення MICHAEL » 24 липня 2009, 09:40

Всего и побольше))) icon_hallo :idea: *Frieds* :shock: icon_pot
Любой отдых,билеты(авиа,ж/д),визы,яхты,виллы,обучение,карточки TravelSim(он-лайн пополнение)......

Аватар користувача
Alexa
Новичок
Новичок
Повідомлень: 62
З нами з: 06 квітня 2009, 08:43
Reputation: 0
My car: чемпионский форик))
Меня зовут: Сашулько
Card Number: 0
Звідки: Йух Африки

Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!

Повідомлення Alexa » 24 липня 2009, 09:40

Селёга, с ДыРом тя! *Frieds* icon_pot :oops:
на ФМК тебя тож поздравляют, загляни icon_victory
Зображення хани хани, тач ми бейби аха! хани хани...
а вот Лягуха мне подтанцовывает Зображення

Аватар користувача
Максим
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1094
З нами з: 19 травня 2008, 20:59
Reputation: 0
My car: forester 2.0x 2009 MY
Меня зовут: Максим
Card Number: 15
Звідки: Днепропетровск
Контактна інформація:

Re: Авиатор, с днем Рождения!!!!!!!

Повідомлення Максим » 24 липня 2009, 09:45

Поздравляю тебя дружище! Будь здоровым и энергичным, счастья и удачи тебе во всем!
Сегодня выпью за твое здоровье icon_pot 100%.
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”