Всего тебе наилучшего, дорогой!
ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!
- Миша
- Модератор

- Повідомлень: 2782
- З нами з: 22 липня 2008, 12:58
- Reputation: 1
- My car: STI
- Card Number: 44
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!
Сочту за честь первым на форуме поздравить тебя с днем рождения!
Всего тебе наилучшего, дорогой!
Всего тебе наилучшего, дорогой!
- To4KA
- Понимающий

- Повідомлень: 895
- З нами з: 14 березня 2008, 11:15
- Reputation: 0
- My car: Forester
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!
Блин так ждал, чтобы поздравить первым:(....Завтыкал на 6 минут:)
Филушка, ты наш лучший Одесский корифан, лучше Дюка, порта, французкого и приморского бульваров, Потемкинской лестницы, аркадии, ну, а на Дерибасовскую тебе еще немножко постараться. С днем рождения, дружище.
По традиции щас забацаю открытку своими руцями.
Вот

Филушка, ты наш лучший Одесский корифан, лучше Дюка, порта, французкого и приморского бульваров, Потемкинской лестницы, аркадии, ну, а на Дерибасовскую тебе еще немножко постараться. С днем рождения, дружище.
По традиции щас забацаю открытку своими руцями.
Вот

Востаннє редагувалось 09 липня 2009, 00:27 користувачем To4KA, всього редагувалось 1 раз.
- Pahan
- Понимающий

- Повідомлень: 933
- З нами з: 05 листопада 2008, 23:24
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5XT АТ
- Меня зовут: Паша
- Card Number: 300
- Звідки: Одесса
Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!
Олежка с Днем рождения тебя!!!!! 
Удачи, здоровья, побольше хороших людей вокруг, семейного счастья и всего чего сам себе желаешь!!!!!
Рад что у меня есть такой Друг как ты, таким и оставайся!!!!!!


Удачи, здоровья, побольше хороших людей вокруг, семейного счастья и всего чего сам себе желаешь!!!!!
Рад что у меня есть такой Друг как ты, таким и оставайся!!!!!!
Востаннє редагувалось 09 липня 2009, 00:33 користувачем Pahan, всього редагувалось 1 раз.
Semper ante!!!
- mihael77
- Участник

- Повідомлень: 184
- З нами з: 20 травня 2008, 21:40
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 NEW
- Меня зовут: Mihael(Михаил)
- Card Number: 0
- Звідки: Кременчуг Полтавская обл.
Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!
С Д Н Е М Р О Ж Д Е Н И Я !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего тебе самого наилучшего,от чистого сердца ,пусть у тебя все получается ,еще раз с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!
Всего тебе самого наилучшего,от чистого сердца ,пусть у тебя все получается ,еще раз с ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!
-
bugas
- Совет Клуба

- Повідомлень: 2068
- З нами з: 14 лютого 2008, 13:44
- Reputation: 0
- My car: гитлерваген 3.0 tdi
- Меня зовут: Женя
- Card Number: 6
- Звідки: Киев
Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!
Олежка, с Днем рождения!!! Удачи тебе во всех делах и здоровья крепкого!!!
- Pahansha
- Новичок

- Повідомлень: 30
- З нами з: 13 грудня 2008, 13:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 xt at
- Меня зовут: Виктория
- Звідки: Одесса
Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!
Счастье состоит из мелочей - маленьких, но ярких и прекрасных: добрых встреч, внимания друзей, солнечных лучей, улыбок ясных.....
Пусть все это радует тебя - каждый день и каждое мгновение, чтобы жить надеясь и любя, радостно -
, легко -
и с наслаждением -
!!!!!!!!!!!!
С ДНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ РОЖДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пусть все это радует тебя - каждый день и каждое мгновение, чтобы жить надеясь и любя, радостно -
С ДНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ РОЖДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- Odyssey
- Советчик

- Повідомлень: 1197
- З нами з: 28 вересня 2008, 18:25
- Reputation: 0
- My car: WRX 5.5s to 100km\h
- Меня зовут: Dima
- Card Number: 0
- Звідки: Киев-Бровары
Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!
Олежик, с Днем Рождения тебя! Всех тебе благ, процветания твоего суперСТО, здоровья семье. С Днем Рождения.
Difficult takes a day impossible takes a week.
- Максим
- Советчик

- Повідомлень: 1094
- З нами з: 19 травня 2008, 20:59
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0x 2009 MY
- Меня зовут: Максим
- Card Number: 15
- Звідки: Днепропетровск
- Контактна інформація:
Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!
Олег, поздравляю тебя дружище! Счастья, здоровья, денег и удачи тебе дорогой!

- Kiruxa
- Совет Клуба

- Повідомлень: 2063
- З нами з: 21 січня 2008, 19:20
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X AT
- Меня зовут: Кирилл
- Card Number: 3
- Звідки: Киев
Re: ФИИЛЫЫЧ, с днем рождения!
Олег, поздравляю с Днем Рождения. Крепкого тебе здоровья и удачи в новых проектах.




