С днем Банкира!
- Konst
- Советчик

- Повідомлень: 3222
- З нами з: 10 квітня 2008, 13:18
- Reputation: 0
- My car: Suzuki Intruder VZ800/Z, Subaru Outback 2010
- Меня зовут: Константин
- Card Number: 10
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
С днем Банкира!
Поздравляю всех, имеющих отношение к этому празднику!

- Шурик
- Советчик

- Повідомлень: 2423
- З нами з: 19 квітня 2008, 20:02
- Reputation: 0
- My car: Лісапєд.
- Меня зовут: Кто!?
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
- Контактна інформація:
Re: С днем Банкира!
Бажаю міцного здоров`я
Spoiler
Show
В этой ветке собрались люди которым вернули депозит. Или его у них просто не было. 
Борітеся – поборете, Вам бог помагає! За вас правда, за вас сила. І воля святая!
- MICHAEL
- Деактивирован
- Повідомлень: 1979
- З нами з: 09 квітня 2008, 18:02
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Михаил
- Card Number: 38
- Звідки: Киев
Re: С днем Банкира!
Спасибо!))
Spoiler
Show
Кому надо-обращайтесь!Возвращали,возвращаем и возвращать будем))
Любой отдых,билеты(авиа,ж/д),визы,яхты,виллы,обучение,карточки TravelSim(он-лайн пополнение)......
-
JAB
- Участник

- Повідомлень: 138
- З нами з: 18 січня 2009, 15:54
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XT AT 04MY
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 202
- Звідки: Одесса
- Контактна інформація:
Re: С днем Банкира!
Я конечно присоединяюсь к поздравлениям, но праздник не очень то чувствуется.
На работе даже не рискнули людям в глаза смотреть. Видимо постеснялись и впервые для поздравления воспользовались громкой связью
Шуму было немеряно, клиентов только напугали
На работе даже не рискнули людям в глаза смотреть. Видимо постеснялись и впервые для поздравления воспользовались громкой связью
Шуму было немеряно, клиентов только напугали
- mirddin
- Участник

- Повідомлень: 288
- З нами з: 20 травня 2008, 14:05
- Reputation: 0
- My car: 3008/Matiz
- Меня зовут: Евгений
- Card Number: 212
- Звідки: Киев
День банкира!!
Если ты, проснувшись утром, (голова полна идей!)
Одеваешься неброско - светлый верх и низ темней.
И, украсив себя бейджем, (очень важный атрибут -
Помогает не забыть он, кем работаешь ты тут!).
Мчишься бодро на работу. (Часто даже в выходной),
Предъявляешь гордо пропуск и включаешь комп родной!
Пять таблеток прислонить, семь паролей не забыть...
Безопасность!!! Всё серьёзно! Без неё нам не прожить!
Если ты свой день не можешь без регламента начать,
Если сто отчётов должен каждый день предоставлять!
Если отпуск ты гуляешь аж два раза по семь дней!
И обед холодный любишь, Нефиг греть! Скорей! Скорей!
Если можешь покутить ты только первого числа,
(Неужели! Вот ведь чудо! К нам з/п опять пришла!)
Если ты из овердрафта вылезаешь лишь на миг,
И в кредитах под завязку! К ним уже совсем привык!...
Если ты сейчас смеёшься, здесь узнав во всём себя!
Поздравляем! Поздравляем! Нынче праздник у тебя!!!
Одеваешься неброско - светлый верх и низ темней.
И, украсив себя бейджем, (очень важный атрибут -
Помогает не забыть он, кем работаешь ты тут!).
Мчишься бодро на работу. (Часто даже в выходной),
Предъявляешь гордо пропуск и включаешь комп родной!
Пять таблеток прислонить, семь паролей не забыть...
Безопасность!!! Всё серьёзно! Без неё нам не прожить!
Если ты свой день не можешь без регламента начать,
Если сто отчётов должен каждый день предоставлять!
Если отпуск ты гуляешь аж два раза по семь дней!
И обед холодный любишь, Нефиг греть! Скорей! Скорей!
Если можешь покутить ты только первого числа,
(Неужели! Вот ведь чудо! К нам з/п опять пришла!)
Если ты из овердрафта вылезаешь лишь на миг,
И в кредитах под завязку! К ним уже совсем привык!...
Если ты сейчас смеёшься, здесь узнав во всём себя!
Поздравляем! Поздравляем! Нынче праздник у тебя!!!
- Zet
- Понимающий

- Повідомлень: 862
- З нами з: 30 жовтня 2008, 10:23
- Reputation: 0
- My car: Renault Latitude
- Меня зовут: Дима
- Card Number: 0
Re: День банкира!!
Ну почти что про меня 
скрипкой значительно удобней забивать гвозди чем пианино!
Nobody dies as virgin... Life fucks us all
Nobody dies as virgin... Life fucks us all
- Lisa
- Понимающий

- Повідомлень: 539
- З нами з: 13 липня 2008, 12:52
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 turbo, 2004
- Меня зовут: ALisa
- Card Number: 45
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: День банкира!!
А я бы пожелала в этот день тем из нас, кто работает в банковской сфере, сил, выносливости, терпения, и по возможности хорошего настроения!!! 
(38 067) 320 0329
(38 067) 440 7876
Welcome to alisa_sha.livejournal.com
http://www.facebook.com/ashapovalova
(38 067) 440 7876
Welcome to alisa_sha.livejournal.com
http://www.facebook.com/ashapovalova
- Рубан
- Советчик

- Повідомлень: 1019
- З нами з: 05 грудня 2008, 19:28
- Reputation: 0
- My car: Forester'09 2.5АТ XS "63"
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 0
- Звідки: Киев.Голосеево.
Re: День банкира!!
Аппередил(а)danka-podarok писав:Внимательней, ребята! http://forester-club.com.ua/viewtopic.php?f=23&t=3160
з.ы."День Банкира"-в отдельной ветке
Люди в черном "форестере"

