Продам проставки для увеличения клиренса на стойки

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Francooz27
Новичок
Новичок
Повідомлень: 1
З нами з: 20 жовтня 2018, 21:16
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0

Продам проставки для увеличения клиренса на стойки

Повідомлення Francooz27 » 05 квітня 2019, 10:46

Проставки для поднятия субарика, покрыты грунтом и акрилом, цена 1300 грн
https://www.olx.ua/obyavlenie/prostavka ... DME1N.html

Шкодник
Участник
Участник
Повідомлень: 162
З нами з: 30 грудня 2011, 00:41
Reputation: 1
My car: Subaru Forester 2.0 AT
Меня зовут: Миша
Card Number: 0

Re: Продам проставки для увеличения клиренса на стойки

Повідомлення Шкодник » 05 квітня 2019, 21:33

В идеале бы еще проставку под задние продольные рычаги а то колесо сильно завалится вперед.
Но и цена хоть они и покрашены(но их никто никогда не увидит) великовата...товарищь себе сделал аналогичные на 30мм за 500 грн...

Аватар користувача
Schegolino
Участник
Участник
Повідомлень: 124
З нами з: 04 січня 2017, 00:08
Reputation: 5
My car: forester 2.5XT
Меня зовут: Артём
Card Number: 0

Re: Продам проставки для увеличения клиренса на стойки

Повідомлення Schegolino » 11 квітня 2019, 09:38

Шкодник писав:В идеале бы еще проставку под задние продольные рычаги а то колесо сильно завалится вперед.
Но и цена хоть они и покрашены(но их никто никогда не увидит) великовата...товарищь себе сделал аналогичные на 30мм за 500 грн...
Да в принципе, можно и шайб на 100 грн накидать icon_pardon

Автор, хорошая цена. Удачной продажи.

Bogvova
Участник
Участник
Повідомлень: 375
З нами з: 23 травня 2009, 23:13
Reputation: 0
My car: forester 2.0 07гв
Меня зовут: Вова
Звідки: Луцк (067)3323493

Re: Продам проставки для увеличения клиренса на стойки

Повідомлення Bogvova » 11 квітня 2019, 21:59

Цена да ,в два раза от нета. Цвет + ручная робота.
А куда их всунуть 50мм и как , если 30 макс ,ет когда пружины и стойки в новом состоянии . Идеал передок 20мм ,задок 30мм проверено на 20+ форях.
Тут дорого нужно тюнить : стойки ,пружины искать бу (трупы ) все свалки обрыть + роботы 3ч и езды 1сутки.

Аватар користувача
Schegolino
Участник
Участник
Повідомлень: 124
З нами з: 04 січня 2017, 00:08
Reputation: 5
My car: forester 2.5XT
Меня зовут: Артём
Card Number: 0

Re: Продам проставки для увеличения клиренса на стойки

Повідомлення Schegolino » 12 квітня 2019, 10:27

Bogvova писав:Цена да ,в два раза от нета. Цвет + ручная робота.
А куда их всунуть 50мм и как , если 30 макс ,ет когда пружины и стойки в новом состоянии . Идеал передок 20мм ,задок 30мм проверено на 20+ форях.
Тут дорого нужно тюнить : стойки ,пружины искать бу (трупы ) все свалки обрыть + роботы 3ч и езды 1сутки.
Езжу на 50мм спереди и 60мм сзади + проставки под продольные рычаги 60мм. Полёт отличный beach
Стойки и всё перечисленное - сток, без экстра сварки. icon_pardon

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”