Продам проставки для увеличения клиренса на стойки
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
Francooz27
- Новичок

- Повідомлень: 1
- З нами з: 20 жовтня 2018, 21:16
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
Продам проставки для увеличения клиренса на стойки
Проставки для поднятия субарика, покрыты грунтом и акрилом, цена 1300 грн
https://www.olx.ua/obyavlenie/prostavka ... DME1N.html
https://www.olx.ua/obyavlenie/prostavka ... DME1N.html
-
Шкодник
- Участник

- Повідомлень: 162
- З нами з: 30 грудня 2011, 00:41
- Reputation: 1
- My car: Subaru Forester 2.0 AT
- Меня зовут: Миша
- Card Number: 0
Re: Продам проставки для увеличения клиренса на стойки
В идеале бы еще проставку под задние продольные рычаги а то колесо сильно завалится вперед.
Но и цена хоть они и покрашены(но их никто никогда не увидит) великовата...товарищь себе сделал аналогичные на 30мм за 500 грн...
Но и цена хоть они и покрашены(но их никто никогда не увидит) великовата...товарищь себе сделал аналогичные на 30мм за 500 грн...
- Schegolino
- Участник

- Повідомлень: 124
- З нами з: 04 січня 2017, 00:08
- Reputation: 5
- My car: forester 2.5XT
- Меня зовут: Артём
- Card Number: 0
Re: Продам проставки для увеличения клиренса на стойки
Да в принципе, можно и шайб на 100 грн накидатьШкодник писав:В идеале бы еще проставку под задние продольные рычаги а то колесо сильно завалится вперед.
Но и цена хоть они и покрашены(но их никто никогда не увидит) великовата...товарищь себе сделал аналогичные на 30мм за 500 грн...
Автор, хорошая цена. Удачной продажи.
-
Bogvova
- Участник

- Повідомлень: 375
- З нами з: 23 травня 2009, 23:13
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 07гв
- Меня зовут: Вова
- Звідки: Луцк (067)3323493
Re: Продам проставки для увеличения клиренса на стойки
Цена да ,в два раза от нета. Цвет + ручная робота.
А куда их всунуть 50мм и как , если 30 макс ,ет когда пружины и стойки в новом состоянии . Идеал передок 20мм ,задок 30мм проверено на 20+ форях.
Тут дорого нужно тюнить : стойки ,пружины искать бу (трупы ) все свалки обрыть + роботы 3ч и езды 1сутки.
А куда их всунуть 50мм и как , если 30 макс ,ет когда пружины и стойки в новом состоянии . Идеал передок 20мм ,задок 30мм проверено на 20+ форях.
Тут дорого нужно тюнить : стойки ,пружины искать бу (трупы ) все свалки обрыть + роботы 3ч и езды 1сутки.
- Schegolino
- Участник

- Повідомлень: 124
- З нами з: 04 січня 2017, 00:08
- Reputation: 5
- My car: forester 2.5XT
- Меня зовут: Артём
- Card Number: 0
Re: Продам проставки для увеличения клиренса на стойки
Езжу на 50мм спереди и 60мм сзади + проставки под продольные рычаги 60мм. Полёт отличныйBogvova писав:Цена да ,в два раза от нета. Цвет + ручная робота.
А куда их всунуть 50мм и как , если 30 макс ,ет когда пружины и стойки в новом состоянии . Идеал передок 20мм ,задок 30мм проверено на 20+ форях.
Тут дорого нужно тюнить : стойки ,пружины искать бу (трупы ) все свалки обрыть + роботы 3ч и езды 1сутки.
Стойки и всё перечисленное - сток, без экстра сварки.
