Продано!!! blow-off Turbo XS

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Закрито
Vadius
Участник
Участник
Повідомлень: 163
З нами з: 11 травня 2009, 10:00
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X был, WRX 05 есть =)
Меня зовут: Вадюс
Card Number: 0
Звідки: ДнепрCity
Контактна інформація:

Продано!!! blow-off Turbo XS

Повідомлення Vadius » 26 листопада 2018, 14:27

Блоу офф новый, оригинал, купил, но поставить так и не успел, машина была продана.

Встанет на многие Subaru, переходник в комплекте.
Покупался на Forester SG9

https://turboxs.com/full-vent-to-atmosp ... h-rfl.html
Столько стоит новый

https://turboxs.com/adapters/16-02-wrx- ... h-kit.html
Столько стоит фланец

Цена 4500 грн
Не пишите пожалуйста с глупыми предложениями, давайте иметь уважение друг к другу.


Находится в Днепре
Отправлю
067 97 666 55 Вадим

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Зображення

Vadius
Участник
Участник
Повідомлень: 163
З нами з: 11 травня 2009, 10:00
Reputation: 0
My car: Forester 2.0X был, WRX 05 есть =)
Меня зовут: Вадюс
Card Number: 0
Звідки: ДнепрCity
Контактна інформація:

Re: Продам blow-off Turbo XS

Повідомлення Vadius » 04 грудня 2018, 12:32

Продано.

Закрито

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”