DRL лампы.

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
ЮрГр
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 22 липня 2015, 16:18
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Меня зовут: Юрий
Card Number: 0

DRL лампы.

Повідомлення ЮрГр » 10 вересня 2018, 17:44

Приветствую.
Породам лампы заднего хода на форик SH (не знаю на какие субарики подходят) да и одна у меня ;)
Есть три комплекта цена пары 150 грн.
Светят шикарно пол тайги видно :)
Безцокольки.
Фотки по запросу.

Аватар користувача
ЮрГр
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 22 липня 2015, 16:18
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Меня зовут: Юрий
Card Number: 0

Re: DRL лампы.

Повідомлення ЮрГр » 20 вересня 2018, 20:45

Внимание!!!
Перед тем как ехать, узнайте какие у Вас лампы стоят...
Это W21W, T20 LED Безцоколька!!!!

Аватар користувача
ЮрГр
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 22 липня 2015, 16:18
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Меня зовут: Юрий
Card Number: 0

Re: DRL лампы.

Повідомлення ЮрГр » 16 жовтня 2018, 12:55

Дешевле.
145 за пару.
5. Объявление должно содержать следующую информацию:
- Наименование товара
- Описание товара
- Реальные фотографии
- Цена
- Место нахождения товара
- Условия доставки
- Контакты продавца (для пользователей, имеющих менее 50 сообщений на Форуме, указание номера мобильного телефона является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ).
6. Фото должно отображаться в объявлении как картинка, а не как ссылка. Размещение ссылок на объявления о продаже товара, фотографии и описание товара на других ресурсах запрещено.

...
8. Автор темы может отвечать на собственное сообщение только для публикации снижения цены (не менее 5% от первоначальной стоимости или эквивалента 100 грн).

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”