1) TD-04 L без радиального люфта. маленький осевой, масло не кидает
210$
2) Форсунки STI синие, 565cc. Льют исправно
155$
3) JDM Uppipe под 2.0 . Изначально без ката. С отверстием под ЕГТ
100$
4) WRX суппорта. тормозили исправно. Колодки япа новые, проехали 2тык от силы
продано
5) Распорка зад ноунейм (фото добавлю позже)
45$
6) насос DW 200. прошел 300 км. новый 110$ у Атомиков
отдам за 90$ без торга
7.) Blow Off Blitz SS (фото чуть позже)
95$
8) Датчик EGT с сенсором STRI SLM (тонировка), белая подсветка
100$
o63 496 4I o3 Саша









