Тормоза передние сток с Форестера 2.0Х
Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
-
Kos_For_18
- Новичок

- Повідомлень: 17
- З нами з: 13 червня 2018, 08:46
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0X AT 2007
- Меня зовут: Костя
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Тормоза передние сток с Форестера 2.0Х
Всем привет!
Продается комплект передних тормозов сток с форестера SG9 2.0х 2007 года.
Снял со свего форика, комплект передних тормозов в сборе: суппорта+колодки+тормозные диски.
Состояние хорошее, суппорта 100% рабочие, не клинят, не закисшие. Колодки - еще достаточно хорошие - ходить им еще долго. Диски - не оригинал, почти выработки нет. Но, по дискам есть небольшие вопросы - при торможении ощущается некоторая вибрация. Что с ними - разбираться не стал.
Причина замены - поставил более сильные тормоза с форестера SH 2,5Т.
П.С. я новичек - еще не смог фотки приаатачить. Если кому надо - скину в вайбер или на почту
Ориентируюсь на сумму 200 долл.
Ваши предложения. o98-121-oo-6-семь
Продается комплект передних тормозов сток с форестера SG9 2.0х 2007 года.
Снял со свего форика, комплект передних тормозов в сборе: суппорта+колодки+тормозные диски.
Состояние хорошее, суппорта 100% рабочие, не клинят, не закисшие. Колодки - еще достаточно хорошие - ходить им еще долго. Диски - не оригинал, почти выработки нет. Но, по дискам есть небольшие вопросы - при торможении ощущается некоторая вибрация. Что с ними - разбираться не стал.
Причина замены - поставил более сильные тормоза с форестера SH 2,5Т.
П.С. я новичек - еще не смог фотки приаатачить. Если кому надо - скину в вайбер или на почту
Ориентируюсь на сумму 200 долл.
Ваши предложения. o98-121-oo-6-семь
- komis@r
- Участник

- Повідомлень: 235
- З нами з: 06 грудня 2014, 20:22
- Reputation: 2
- My car: Forester 2.0X AT MY08
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Тормоза передние сток с Форестера 2.0Х
Зная свои тормоза,то в топку их))
200$
200$
-
Kos_For_18
- Новичок

- Повідомлень: 17
- З нами з: 13 червня 2018, 08:46
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0X AT 2007
- Меня зовут: Костя
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Тормоза передние сток с Форестера 2.0Х
та неее.... рано в топку.. мож кому надо
- komis@r
- Участник

- Повідомлень: 235
- З нами з: 06 грудня 2014, 20:22
- Reputation: 2
- My car: Forester 2.0X AT MY08
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Тормоза передние сток с Форестера 2.0Х
Поверь,не надо))Kos_For_18 писав:та неее.... рано в топку.. мож кому надо
-
Kos_For_18
- Новичок

- Повідомлень: 17
- З нами з: 13 червня 2018, 08:46
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0X AT 2007
- Меня зовут: Костя
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Тормоза передние сток с Форестера 2.0Х
сбрасываю цену) 200 - 50 = 150 долл
или ваши предложения - кто может сколько даст?
или ваши предложения - кто может сколько даст?
-
Kos_For_18
- Новичок

- Повідомлень: 17
- З нами з: 13 червня 2018, 08:46
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0X AT 2007
- Меня зовут: Костя
- Card Number: 0
- Звідки: Киев
Re: Тормоза передние сток с Форестера 2.0Х
сбрасываю на 100$
)))
)))
