Продам задние опоры sg 5 и пружины.

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Dr. GlaZZ
Новичок
Новичок
Повідомлень: 12
З нами з: 23 листопада 2014, 22:01
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Тарас
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Продам задние опоры sg 5 и пружины.

Повідомлення Dr. GlaZZ » 29 травня 2018, 08:51

Со своей машины 2006г,задние опоры в отл.сост.по 200грн.штука.,с резинками. Пружыны не критично подсевшие,по 150грн.штука. Моб. 067-270-57-60
Востаннє редагувалось 02 червня 2018, 08:14 користувачем Dr. GlaZZ, всього редагувалось 1 раз.

jekaand
Новичок
Новичок
Повідомлень: 32
З нами з: 28 серпня 2014, 19:10
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Женя
Card Number: 0

Re: Продам опоры sg 5 и пружины.

Повідомлення jekaand » 30 травня 2018, 22:45

Возьму опоры если оригинал и в хорошем состоянии ! Чего меняли?

Dr. GlaZZ
Новичок
Новичок
Повідомлень: 12
З нами з: 23 листопада 2014, 22:01
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Тарас
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Продам опоры sg 5 и пружины.

Повідомлення Dr. GlaZZ » 31 травня 2018, 23:09

Перешел на пружины ниссан тирано с широким витком. Опоры оригинал в отл.сост.

Alex_y2k
Новичок
Новичок
Повідомлень: 2
З нами з: 05 червня 2018, 10:47
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0

Re: Продам опоры sg 5 и пружины.

Повідомлення Alex_y2k » 05 червня 2018, 11:11

Dr. GlaZZ писав:Перешел на пружины ниссан тирано с широким витком. Опоры оригинал в отл.сост.
добрый день, а подскажите номер пружин каталожный (себе хочу заказать) и опоры какие ставились?

Maxim8
Новичок
Новичок
Повідомлень: 7
З нами з: 15 травня 2017, 21:24
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Maxim
Card Number: 0

Re: Продам задние опоры sg 5 и пружины.

Повідомлення Maxim8 » 07 липня 2018, 14:51

Добрый день. Интересуют стойки в сборе. Есть в наличии?

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”