Передние ступицы WRX GDB 2006

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
demos_zp
Участник
Участник
Повідомлень: 246
З нами з: 03 липня 2008, 10:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Dmitry
Card Number: 0
Звідки: Запорожье

Передние ступицы WRX GDB 2006

Повідомлення demos_zp » 11 травня 2018, 12:04

передние ступицы от WRX GDB 2006
брал комплект перед/зад в сборе из-за тормозов, задние ступицы в сборе поставил, с передних взял тормоза только
состояние подшипников в задних было ок, эти на машину не ставили так что точно сказать не могу, визуально вроде ок

цена $30

Зображення
Зображення
Востаннє редагувалось 18 травня 2019, 17:22 користувачем demos_zp, всього редагувалось 6 разів.

demos_zp
Участник
Участник
Повідомлень: 246
З нами з: 03 липня 2008, 10:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Dmitry
Card Number: 0
Звідки: Запорожье

Re: Передние ступицы WRX GDB 2006

Повідомлення demos_zp » 18 травня 2018, 20:35

две ступицы, два датчика абс - $95

demos_zp
Участник
Участник
Повідомлень: 246
З нами з: 03 липня 2008, 10:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Dmitry
Card Number: 0
Звідки: Запорожье

Re: Передние ступицы WRX GDB 2006

Повідомлення demos_zp » 26 травня 2018, 13:04

$90

demos_zp
Участник
Участник
Повідомлень: 246
З нами з: 03 липня 2008, 10:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Dmitry
Card Number: 0
Звідки: Запорожье

Re: Передние ступицы WRX GDB 2006

Повідомлення demos_zp » 14 червня 2018, 15:07

$85

demos_zp
Участник
Участник
Повідомлень: 246
З нами з: 03 липня 2008, 10:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Dmitry
Card Number: 0
Звідки: Запорожье

Re: Передние ступицы WRX GDB 2006

Повідомлення demos_zp » 20 червня 2018, 18:09

$80

demos_zp
Участник
Участник
Повідомлень: 246
З нами з: 03 липня 2008, 10:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Dmitry
Card Number: 0
Звідки: Запорожье

Re: Передние ступицы WRX GDB 2006

Повідомлення demos_zp » 16 листопада 2018, 02:31

ступицы без датчиков абс по 25, пара за 40

demos_zp
Участник
Участник
Повідомлень: 246
З нами з: 03 липня 2008, 10:34
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Dmitry
Card Number: 0
Звідки: Запорожье

Re: Передние ступицы WRX GDB 2006

Повідомлення demos_zp » 18 травня 2019, 17:21

ступицы без датчиков абс пара за $30

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”