Дневные ходовые огни (новые!!!)

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
shark86
Новичок
Новичок
Повідомлень: 73
З нами з: 20 березня 2016, 13:24
Reputation: 0
My car: WRX STI MY07 Stage 4 (FP Green XL 76HTA) 500+hp
Меня зовут: Дмитрий
Звідки: Киев

Дневные ходовые огни (новые!!!)

Повідомлення shark86 » 25 червня 2017, 14:04

Продам новый комплект ДХО. Хотел себе ставить на Форестер, но продал его. Огни остались.

Зображення Зображення
Зображення Зображення

Это премиум версия высокого качества, который новая стоит 1500+, обычная версия низкого качества стоит 750-800, и ненадежна.

Цена 1000грн + небольшой торг.

Дмитрий
093 322 43 13
067 245 39 69
066 312 42 36

Аватар користувача
shark86
Новичок
Новичок
Повідомлень: 73
З нами з: 20 березня 2016, 13:24
Reputation: 0
My car: WRX STI MY07 Stage 4 (FP Green XL 76HTA) 500+hp
Меня зовут: Дмитрий
Звідки: Киев

Re: Дневные ходовые огни (новые!!!)

Повідомлення shark86 » 29 червня 2017, 22:19

900грн

Аватар користувача
shark86
Новичок
Новичок
Повідомлень: 73
З нами з: 20 березня 2016, 13:24
Reputation: 0
My car: WRX STI MY07 Stage 4 (FP Green XL 76HTA) 500+hp
Меня зовут: Дмитрий
Звідки: Киев

Re: Дневные ходовые огни (новые!!!)

Повідомлення shark86 » 02 лютого 2018, 15:14

800

Аватар користувача
STARpom
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 826
З нами з: 26 січня 2012, 11:41
Reputation: 0
My car: S-Edition 2012
Меня зовут: Макс
Card Number: 275
Звідки: Измаил, Одесская обл.

Re: Дневные ходовые огни (новые!!!)

Повідомлення STARpom » 04 лютого 2018, 08:31

Фотографии не отображаются!
Зображення

Аватар користувача
shark86
Новичок
Новичок
Повідомлень: 73
З нами з: 20 березня 2016, 13:24
Reputation: 0
My car: WRX STI MY07 Stage 4 (FP Green XL 76HTA) 500+hp
Меня зовут: Дмитрий
Звідки: Киев

Re: Дневные ходовые огни (новые!!!)

Повідомлення shark86 » 05 лютого 2018, 02:12

STARpom писав:Фотографии не отображаются!
https://www.olx.ua/obyavlenie/dnevnye-h ... tfN6K.html

Аватар користувача
shark86
Новичок
Новичок
Повідомлень: 73
З нами з: 20 березня 2016, 13:24
Reputation: 0
My car: WRX STI MY07 Stage 4 (FP Green XL 76HTA) 500+hp
Меня зовут: Дмитрий
Звідки: Киев

Re: Дневные ходовые огни (новые!!!)

Повідомлення shark86 » 07 серпня 2018, 17:14

цена 700грн

Max7
Новичок
Новичок
Повідомлень: 29
З нами з: 20 квітня 2018, 10:51
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Максим
Card Number: 0

Re: Дневные ходовые огни (новые!!!)

Повідомлення Max7 » 27 серпня 2018, 10:22

Добрый день! Можете мне фото на вайбер скинуть. 0639723637

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Дневные ходовые огни (новые!!!)

Повідомлення Oleg B » 27 серпня 2018, 22:31

shark86 писав:Продам новый комплект ДХО. Хотел себе ставить на Форестер, но продал его. Огни остались.

Зображення Зображення
Зображення Зображення

Это премиум версия высокого качества, который новая стоит 1500+, обычная версия низкого качества стоит 750-800, и ненадежна.

Цена 1000грн + небольшой торг.

Дмитрий
093 322 43 13
067 245 39 69
066 312 42 36
На "премиум версии высокого качества который новая стоит 1500+, обычная версия низкого качества стоит 750-800, и ненадежна" - что значит надпись "duide bar"?
Я в английском не силён, расскажите подробности....
Зображення

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”