Fujitsubo Legalis Rtype Evolution

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
masterargo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 34
З нами з: 14 квітня 2010, 15:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Fujitsubo Legalis Rtype Evolution

Повідомлення masterargo » 24 квітня 2017, 10:54

Продам cat-back Fujitsubo Legalis R type Evolution на Форестер SG-9 из нержавейки. Был привезён из Японии.Состояние отличное, немного подмят снизу (видно на фото), на работу не влияет. Для фанатов фуджисубы, звук бомба! Все вопросы по т. 067-9181371 или в личку.Ценник 350$.
Image
http://piccy.info/view3/11109846
http://piccy.info/view3/11109838
http://piccy.info/view3/11109833
http://piccy.info/view3/11109769

masterargo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 34
З нами з: 14 квітня 2010, 15:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Fujitsubo Legalis Rtype Evolution

Повідомлення masterargo » 13 червня 2017, 20:28

Цена вниз 340 usd

masterargo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 34
З нами з: 14 квітня 2010, 15:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Fujitsubo Legalis Rtype Evolution

Повідомлення masterargo » 25 червня 2018, 09:53

Подыму тему. Цена вниз 300USD

Аватар користувача
SVORG
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1043
З нами з: 24 квітня 2014, 01:41
Reputation: 0
My car: Forik 40,6shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Fujitsubo Legalis Rtype Evolution

Повідомлення SVORG » 25 червня 2018, 10:30

ссылки на фото не работают!

k1d
Новичок
Новичок
Повідомлень: 16
З нами з: 02 листопада 2017, 20:29
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT
Меня зовут: Костя
Card Number: 0

Re: Fujitsubo Legalis Rtype Evolution

Повідомлення k1d » 28 червня 2018, 18:25

цена космос!!! они на инджапане от 30-100 долларов. + доставка 65 у.е.

Аватар користувача
acypkh
Участник
Участник
Повідомлень: 293
З нами з: 27 січня 2017, 09:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0 АТ 2007
Меня зовут: Руслан
Card Number: 0

Re: Fujitsubo Legalis Rtype Evolution

Повідомлення acypkh » 30 червня 2018, 09:25

k1d писав:цена космос!!! они на инджапане от 30-100 долларов. + доставка 65 у.е.
будьте так любезны - примеры в студию

Аватар користувача
SVORG
Советчик
Советчик
Повідомлень: 1043
З нами з: 24 квітня 2014, 01:41
Reputation: 0
My car: Forik 40,6shkalikov, ulitka vf48, SG9 06', ss11
Меня зовут: Владимир
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Fujitsubo Legalis Rtype Evolution

Повідомлення SVORG » 30 червня 2018, 13:02

acypkh писав:
k1d писав:цена космос!!! они на инджапане от 30-100 долларов. + доставка 65 у.е.
будьте так любезны - примеры в студию
Подтверждаю, на инджапане недавно можно было взять за 60-70$ +доставка.
Было пару лотов.
P.S. неработающие ссылки на фотографии так и будут мертвым грузом висеть?

k1d
Новичок
Новичок
Повідомлень: 16
З нами з: 02 листопада 2017, 20:29
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT
Меня зовут: Костя
Card Number: 0

Re: Fujitsubo Legalis Rtype Evolution

Повідомлення k1d » 30 червня 2018, 14:23

acypkh писав:
k1d писав:цена космос!!! они на инджапане от 30-100 долларов. + доставка 65 у.е.
будьте так любезны - примеры в студию
если интерес есть, можно просто перейти на сайт injapan.ru и поискать.. там действительно хватает вариантов по фуджитсубо!
понятное дело у каждого ценник свой и т.д., но! банка 300 у.е. это имхо дорого!

k1d
Новичок
Новичок
Повідомлень: 16
З нами з: 02 листопада 2017, 20:29
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT
Меня зовут: Костя
Card Number: 0

Re: Fujitsubo Legalis Rtype Evolution

Повідомлення k1d » 30 червня 2018, 14:26

хотя если кат-бэк это + вся труба с резонатором и т.д. вплоть до даунпайпа, то норм цена!

masterargo
Новичок
Новичок
Повідомлень: 34
З нами з: 14 квітня 2010, 15:31
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Fujitsubo Legalis Rtype Evolution

Повідомлення masterargo » 02 липня 2018, 12:10

Средняя часть продана. Осталась задняя банка. Цена 230$. Фотки выложу в субботу.

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”