Ой, ребят!!! Спасибо вам огромное за поздравления и поддержку!!! Реально без Вас нам было бы трудно достигнуть таких высоких результатов!!! Отдельное СПАСИБО Дашке и Серёге-Авиатору за то, что нашили время и не пожалели клубных фишек нам для подготовки!!! Ребят искренне горжусь тому, что являюсь членом нашего Клуба! Спасибо вам за теплоту и поддержку!!!
Я вас очень люблю!!!! Честно!!!
А отчет действительно напишем завтра... кстати, есть уже некоторые фотографии:
http://www.reporters.com.ua/gallery/3/54
http://project-t3.kiev.ua/thumbnails.php?album=125
Кстати, мы с Алиской уже почти звезды

, на следующих выходных на первом автомобольном будет целая передача о Женском Ралли, и у нас даже несколько раз брали интервью...
Хе-хе... наверное смешно будет
