Продам бампер передний, пороги, решетка SG9

Правила форуму
При добавлении объявления обязательно ознакомьтесь с правилами раздела «Продаю»
После продажи - ОБЯЗАТЕЛЬНО закройте тему.
Відповісти
Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Продам бампер передний, пороги, решетка SG9

Повідомлення Genadiy » 03 грудня 2016, 20:16

Продам только что снятый передний Бампер SG9 (рестайл) с подкрылками,брызговиками;
Пороги SG9 ;
Решетка SG9( окрашена жидкой резиной Plasti Dip, черный мат).
Отправлю любой почтой из Чернигова, тел. 063 4168888 .
*****NEW Новые цены - инфо ниже.

ЗображенняЗображення


ЗображенняЗображення

ЗображенняЗображення
Востаннє редагувалось 03 травня 2018, 12:27 користувачем Genadiy, всього редагувалось 4 разів.

Аватар користувача
М.Е.А
Новичок
Новичок
Повідомлень: 91
З нами з: 23 вересня 2013, 21:15
Reputation: 0
My car: Лесник
Меня зовут: Евгений
Card Number: 0
Звідки: КиЙов

Re: Продам бампер передний, пороги, решетка SG9

Повідомлення М.Е.А » 07 грудня 2016, 16:35

Почем подкрылки отдельно?
Дар речи дан всем, душевная мудрость - немногим.
Sérmo datúr cunctís, animí sapiéntia páucis

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам бампер передний, пороги, решетка SG9

Повідомлення Genadiy » 08 грудня 2016, 15:14

Пока нет, отдам комплектом с бампером, но если не понадобятся - будут в продаже.

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам бампер передний, пороги, решетка SG9

Повідомлення Genadiy » 21 грудня 2016, 15:05

Бампер SG9 с подкрылками,брызговиками - 190$;
Пороги SG9 - 95$;
Решетка SG9( окрашена жидкой резиной Plasti Dip, черный мат) - 90$.
Отправлю любой почтой из Чернигова, тел. 063 4168888 .
Востаннє редагувалось 19 березня 2017, 22:25 користувачем Genadiy, всього редагувалось 1 раз.

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам бампер передний, пороги, решетка SG9

Повідомлення Genadiy » 11 лютого 2017, 17:13

Бампер SG9 - ПРОДАНО;
Пороги SG9 - 80$;
Решетка SG9( окрашена жидкой резиной Plasti Dip, черный мат) - 75$.
Форсунка омывателя фар - 15$.

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам бампер передний, пороги, решетка SG9

Повідомлення Genadiy » 19 березня 2017, 02:36

Бампер SG9 - ПРОДАНО;
Пороги SG9 - 70$;
Решетка SG9( окрашена жидкой резиной Plasti Dip, черный мат) - 70$.
Форсунка омывателя фар - 15$.

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам бампер передний, пороги, решетка SG9

Повідомлення Genadiy » 03 травня 2018, 12:25

В продаже:
Пороги SG9 - 67$
Решетка SG9( окрашена жидкой резиной Plasti Dip, черный мат) - 70$
Отправлю любой почтой из Чернигова, тел. 063 4168888 .

Аватар користувача
Genadiy
Участник
Участник
Повідомлень: 102
З нами з: 05 серпня 2013, 22:23
Reputation: 0
My car: Forester2.5XTturbo,VF35,Настройка BilykWRX,300+
Меня зовут: Геннадий
Звідки: г. Чернигов

Re: Продам бампер передний, пороги, решетка SG9

Повідомлення Genadiy » 01 вересня 2018, 22:57

В продаже:
Пороги SG9 - 65$
Решетка SG9( окрашена жидкой резиной Plasti Dip, черный мат) - 70$
Отправлю любой почтой из Чернигова, тел. 063 4168888 .

Відповісти

Повернутись до “Запчасти и аксессуары”