Приглашение на Масленицу-2016
- -=Kos=-
- Участник

- Повідомлень: 212
- З нами з: 18 серпня 2011, 09:21
- Reputation: 0
- My car: forester MY09 2.5 atmo
- Меня зовут: Константин
- Card Number: 237
- Звідки: Харьков
Приглашение на Масленицу-2016
https://sliva4x4.com/topic/151-priglash ... itsu-2016/
Сливаклуб 4х4 (Союз Людей Интересующихся Внедорожными Автомобилями) приглашает всех желающих, отметить праздник Масленицы вместе!
12 марта, увлекательная песчаная трасса, с традиционным поеданием блинов и сжиганием чучела!
Место проведения - песчаный карьер за ТРЦ Караван на Салтовке.
Классы автомобилей:
- Лайт (полноприводные автомобили в штатной комплектации)
- Рейд (любые полноприводные автомобили)
УЧАСТИЕ В ЗАЕЗДАХ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ!!!
На территории будет работать полевая кухня!
Регламент мероприятия будет выставлен в ближайшие время!
Сливаклуб 4х4 (Союз Людей Интересующихся Внедорожными Автомобилями) приглашает всех желающих, отметить праздник Масленицы вместе!
12 марта, увлекательная песчаная трасса, с традиционным поеданием блинов и сжиганием чучела!
Место проведения - песчаный карьер за ТРЦ Караван на Салтовке.
Классы автомобилей:
- Лайт (полноприводные автомобили в штатной комплектации)
- Рейд (любые полноприводные автомобили)
УЧАСТИЕ В ЗАЕЗДАХ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНОЕ!!!
На территории будет работать полевая кухня!
Регламент мероприятия будет выставлен в ближайшие время!
Больше форестеров - Хороших и разных!
-
wowik
- Участник

- Повідомлень: 237
- З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 5МТ
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Приглашение на Масленицу-2016
Заманчиво. Давно на свежем воздухе не общались. Можно начать на общем мероприятии, а потом устроить междусобойчик 
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
- Lexus_1973
- Участник

- Повідомлень: 269
- З нами з: 03 травня 2011, 20:04
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT, 2011
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 215
- Звідки: Харьков
Re: Приглашение на Масленицу-2016
Не знаю как у Леныwowik писав:Заманчиво. Давно на свежем воздухе не общались. Можно начать на общем мероприятии, а потом устроить междусобойчик
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной ... и думать о чужой.
- Lexus_1973
- Участник

- Повідомлень: 269
- З нами з: 03 травня 2011, 20:04
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT, 2011
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 215
- Звідки: Харьков
Re: Приглашение на Масленицу-2016
О! В воскресенье легко

Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной ... и думать о чужой.
- MaskaS
- Участник

- Повідомлень: 433
- З нами з: 23 липня 2012, 18:59
- Reputation: 0
- My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
- Card Number: 295
- Звідки: Харьков
Re: Приглашение на Масленицу-2016
Приветствую!-=Kos=- писав:https://sliva4x4.com/topic/151-priglash ... itsu-2016/
Сливаклуб 4х4 (Союз Людей Интересующихся Внедорожными Автомобилями) приглашает всех желающих, отметить праздник Масленицы вместе!
12 марта, увлекательная песчаная трасса, с традиционным поеданием блинов и сжиганием чучела!
.....
ТС - по ссылке указана дата 13 марта (воскресенье)
Может стоит исправить на какую то одну...?!
На дороге, думай за дурака.
- Frodo
- Новичок

- Повідомлень: 61
- З нами з: 29 травня 2013, 23:39
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0XT 2004
- Меня зовут: Федор
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
- Контактна інформація:
Re: Приглашение на Масленицу-2016
Планирую быть, тем более, что перенесли на воскресенье. 
0986874270
www.ASTAR.ua
www.ASTAR.ua
- MaskaS
- Участник

- Повідомлень: 433
- З нами з: 23 липня 2012, 18:59
- Reputation: 0
- My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
- Card Number: 295
- Звідки: Харьков
Re: Приглашение на Масленицу-2016
Очень постараюсь - быть!
До встречи!
P.S. определиться бы, с "планом мероприятий", что нужно и, соответственно, кто что - берет!!!
Ну.. блины и термос - однозначно )))
До встречи!
P.S. определиться бы, с "планом мероприятий", что нужно и, соответственно, кто что - берет!!!
Ну.. блины и термос - однозначно )))
Востаннє редагувалось 11 березня 2016, 21:22 користувачем MaskaS, всього редагувалось 1 раз.
На дороге, думай за дурака.
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Приглашение на Масленицу-2016
Да на сайте стоит дата 13 марта.
Надо что то думать.
Надо что то думать.
- Genadii
- Модератор

- Повідомлень: 2151
- З нами з: 05 вересня 2008, 16:45
- Reputation: 0
- My car: Forester 17MY 2.0 XT
- Меня зовут: Геннадий
- Card Number: 157
- Звідки: Харьков
Re: Приглашение на Масленицу-2016
Сбор для гонок у них в 10 часов. Пока будут организовываться и время пройдет.
Предлагаю к 11-00 собраться, напротив входа в Караван, который с торца здания. Там где заправка Овис. С собой можно чаек в термосе взять.
Предлагаю к 11-00 собраться, напротив входа в Караван, который с торца здания. Там где заправка Овис. С собой можно чаек в термосе взять.

