MAMONT, с днем рождения!
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
MAMONT, с днем рождения!
Володя, с днем рождения! Здоровья и творческих успехов)))
- MaskaS
- Участник

- Повідомлень: 433
- З нами з: 23 липня 2012, 18:59
- Reputation: 0
- My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
- Card Number: 295
- Звідки: Харьков
Re: MAMONT, с днем рождения!
С Днем Рождения!!!
Здоровья, благополучия, успеха!!!
Здоровья, благополучия, успеха!!!
На дороге, думай за дурака.
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: MAMONT, с днем рождения!
Володя - с Днюхой!!!
Здоровья и автоспортивных достижений!!!
Здоровья и автоспортивных достижений!!!
- MAMONT
- Участник

- Повідомлень: 463
- З нами з: 15 листопада 2012, 22:41
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester St/b 2000 JDM
- Меня зовут: Володя
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
Re: MAMONT, с днем рождения!
Клево!
Спасибо за поздравления!
Очень приятно!
Спасибо за поздравления!
Очень приятно!
Subaru Forester S/tb JDM 2000 - https://driver.top/car/38722
"Саня, а чого поршень квадратний став??!"-"А скільки задули?"-"2.6 бара"-"І правда, чого він все ще там є?"
"Саня, а чого поршень квадратний став??!"-"А скільки задули?"-"2.6 бара"-"І правда, чого він все ще там є?"
- w202mb
- Гетьман Клубу в Грузії
- Повідомлень: 361
- З нами з: 12 лютого 2014, 20:10
- Reputation: 3
- My car: Forester 2.0, 2012 г.
- Меня зовут: Миша
- Card Number: 0
- Звідки: საქართველო/Грузiя
Re: MAMONT, с днем рождения!
С днём рождения!
- MAMONT
- Участник

- Повідомлень: 463
- З нами з: 15 листопада 2012, 22:41
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester St/b 2000 JDM
- Меня зовут: Володя
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
Re: MAMONT, с днем рождения!
Спасибо 
Subaru Forester S/tb JDM 2000 - https://driver.top/car/38722
"Саня, а чого поршень квадратний став??!"-"А скільки задули?"-"2.6 бара"-"І правда, чого він все ще там є?"
"Саня, а чого поршень квадратний став??!"-"А скільки задули?"-"2.6 бара"-"І правда, чого він все ще там є?"
- mercurio
- Понимающий

- Повідомлень: 900
- З нами з: 28 лютого 2012, 11:17
- Reputation: 1
- My car: Subaru Forester 2.5T AT 2006
- Меня зовут: Саша
- Card Number: 108
- Звідки: Киев
Re: MAMONT, с днем рождения!
Присоединяюсь! С Днюхой!
Люди не хотят жить вечно.
Люди просто не хотят умирать.
С. Лем
Люди просто не хотят умирать.
С. Лем
- MAMONT
- Участник

- Повідомлень: 463
- З нами з: 15 листопада 2012, 22:41
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester St/b 2000 JDM
- Меня зовут: Володя
- Card Number: 0
- Звідки: Київ
Re: MAMONT, с днем рождения!
mercurio писав:Присоединяюсь! С Днюхой!
Subaru Forester S/tb JDM 2000 - https://driver.top/car/38722
"Саня, а чого поршень квадратний став??!"-"А скільки задули?"-"2.6 бара"-"І правда, чого він все ще там є?"
"Саня, а чого поршень квадратний став??!"-"А скільки задули?"-"2.6 бара"-"І правда, чого він все ще там є?"
