MAMONT, с днем рождения!

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Відповісти
Аватар користувача
Pawkez
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 4560
З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
Reputation: 11
My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
Меня зовут: Павел
Card Number: 279
Звідки: Одесса

MAMONT, с днем рождения!

Повідомлення Pawkez » 02 лютого 2016, 19:10

Володя, с днем рождения! Здоровья и творческих успехов)))

Аватар користувача
MaskaS
Участник
Участник
Повідомлень: 433
З нами з: 23 липня 2012, 18:59
Reputation: 0
My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
Card Number: 295
Звідки: Харьков

Re: MAMONT, с днем рождения!

Повідомлення MaskaS » 02 лютого 2016, 19:30

С Днем Рождения!!! *Frieds*
Здоровья, благополучия, успеха!!!
На дороге, думай за дурака.

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: MAMONT, с днем рождения!

Повідомлення Oleg B » 02 лютого 2016, 22:11

Володя - с Днюхой!!! *Frieds* *Frieds* *Frieds*
Здоровья и автоспортивных достижений!!!

Аватар користувача
MAMONT
Участник
Участник
Повідомлень: 463
З нами з: 15 листопада 2012, 22:41
Reputation: 0
My car: Subaru Forester St/b 2000 JDM
Меня зовут: Володя
Card Number: 0
Звідки: Київ

Re: MAMONT, с днем рождения!

Повідомлення MAMONT » 03 лютого 2016, 00:44

Клево!
Спасибо за поздравления! jester
Очень приятно!
Subaru Forester S/tb JDM 2000 - https://driver.top/car/38722
"Саня, а чого поршень квадратний став??!"-"А скільки задули?"-"2.6 бара"-"І правда, чого він все ще там є?"

Аватар користувача
w202mb
Гетьман Клубу в Грузії
Повідомлень: 361
З нами з: 12 лютого 2014, 20:10
Reputation: 3
My car: Forester 2.0, 2012 г.
Меня зовут: Миша
Card Number: 0
Звідки: საქართველო/Грузiя

Re: MAMONT, с днем рождения!

Повідомлення w202mb » 03 лютого 2016, 12:03

С днём рождения!

Аватар користувача
MAMONT
Участник
Участник
Повідомлень: 463
З нами з: 15 листопада 2012, 22:41
Reputation: 0
My car: Subaru Forester St/b 2000 JDM
Меня зовут: Володя
Card Number: 0
Звідки: Київ

Re: MAMONT, с днем рождения!

Повідомлення MAMONT » 03 лютого 2016, 21:20

Спасибо icon_dance
Subaru Forester S/tb JDM 2000 - https://driver.top/car/38722
"Саня, а чого поршень квадратний став??!"-"А скільки задули?"-"2.6 бара"-"І правда, чого він все ще там є?"

Аватар користувача
mercurio
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 900
З нами з: 28 лютого 2012, 11:17
Reputation: 1
My car: Subaru Forester 2.5T AT 2006
Меня зовут: Саша
Card Number: 108
Звідки: Киев

Re: MAMONT, с днем рождения!

Повідомлення mercurio » 04 лютого 2016, 19:38

Присоединяюсь! С Днюхой!
Люди не хотят жить вечно.
Люди просто не хотят умирать.
С. Лем

Аватар користувача
MAMONT
Участник
Участник
Повідомлень: 463
З нами з: 15 листопада 2012, 22:41
Reputation: 0
My car: Subaru Forester St/b 2000 JDM
Меня зовут: Володя
Card Number: 0
Звідки: Київ

Re: MAMONT, с днем рождения!

Повідомлення MAMONT » 04 лютого 2016, 23:06

[icon_thumbup2
mercurio писав:Присоединяюсь! С Днюхой!
Subaru Forester S/tb JDM 2000 - https://driver.top/car/38722
"Саня, а чого поршень квадратний став??!"-"А скільки задули?"-"2.6 бара"-"І правда, чого він все ще там є?"

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”