Добрые дела
-
wowik
- Участник

- Повідомлень: 237
- З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 5МТ
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Добрые дела
Очень удачно мы собрались 29 декабря - и пообщались, и, с легкой руки Ибрагима, сделали очень хорошее дело: собрали денежку детишкам в детский дом.
3 января мы с Ибрагимом на собранные деньги отвезли в детский дом №3 немного фруктов, печенья и лекарств:
https://www.kharkovforum.com/showthread ... 216&page=2.
Трудно передать эмоции, но нам действительно были очень рады.
Так что, дамы и господа, есть предложение не останавливаться на достигнутом, а по мере сил и возможностей продолжить и развить это начинание.
3 января мы с Ибрагимом на собранные деньги отвезли в детский дом №3 немного фруктов, печенья и лекарств:
https://www.kharkovforum.com/showthread ... 216&page=2.
Трудно передать эмоции, но нам действительно были очень рады.
Так что, дамы и господа, есть предложение не останавливаться на достигнутом, а по мере сил и возможностей продолжить и развить это начинание.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
- Lexus_1973
- Участник

- Повідомлень: 269
- З нами з: 03 травня 2011, 20:04
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.5XT, 2011
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 215
- Звідки: Харьков
Re: Добрые дела
Привет, Вов!
Хоть бы Макс не прочитал... А то Мы вместо "все для фронта, все ..." не пойми куда потратились.
Всех с Рождеством!!!
Хоть бы Макс не прочитал... А то Мы вместо "все для фронта, все ..." не пойми куда потратились.
Всех с Рождеством!!!
Любовь - состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной ... и думать о чужой.
-
wowik
- Участник

- Повідомлень: 237
- З нами з: 14 грудня 2009, 19:14
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 turbo 5МТ
- Меня зовут: Владимир
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Добрые дела
Внимательно читаем первый пост, абз. 2Lexus_1973 писав: не пойми куда потратились.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!


