Проблемы с печкой
-
artem777
- Новичок

- Повідомлень: 56
- З нами з: 04 червня 2011, 15:27
- Reputation: 0
- My car: forester
- Меня зовут: artem
- Card Number: 0
- Звідки: харьков
Проблемы с печкой
всем добрый вечер! нужно промыть радиатор печки(дует только холодный воздух),к кому можно обратиться в Харькове?
- Miar
- Понимающий

- Повідомлень: 658
- З нами з: 05 червня 2013, 19:16
- Reputation: 0
- My car: Adidas/Nike/Louboutin
- Меня зовут: Гриша
- Card Number: 0
- Звідки: Киев. Позняки
Re: ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧКОЙ
Я думаю у вас проблемы больше чем с печкой...artem777 писав:всем добрый вечер! нужно промыть радиатор печки(дует только холодный воздух),к кому можно обратиться в Харькове?
Т.к. если дует холодный воздух оттуда, означает, что из мотора не поступает туда гарячий антифриз. А вот причина этому может быть как мелкая - умер термостат, так и крупная - завоздушенность охлаждающей системы.
Мотор перегревали?
- Pawkez
- Совет Клуба

- Повідомлень: 4560
- З нами з: 01 квітня 2013, 10:02
- Reputation: 11
- My car: Forester 2006 SG 2.0 AT
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 279
- Звідки: Одесса
Re: ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧКОЙ
Поддержу. Теплообменник печки на такиз системах (с постоянной прокачкой антифриза, без краников) не забивается без причины.
1. проверить работает ли термостат (скорее всего не закрывается)
2. проверить систему на воздушные пробки (маловероятно)
3. поддувает прокладка под головой - уходит антифриз - пробки (печально, но возможно)
Авто при езде не охлаждается случайно случайно?
1. проверить работает ли термостат (скорее всего не закрывается)
2. проверить систему на воздушные пробки (маловероятно)
3. поддувает прокладка под головой - уходит антифриз - пробки (печально, но возможно)
Авто при езде не охлаждается случайно случайно?
