Насколько вообще руль легко/тяжело крутится на форях? может есть какие-то первичные признаки неисправностей гидроусилителя? (пс: давление в шинах нормальное
Всем спс за обратную связь!








Ты прав, неправильно выразился, не новая, а мало ездила)Alex_S писав:Тачка почти не новая, а может мало ездила. Это тоже не есть гуд. Советую поменять в срочном порядке все жидкости, а потом пробовать еще раз. В любой жидкости при длительном простое выпадает осадок и он может приклеится к стенке при этом жидкость сильно теряет вязкость и не выполняет своих функций. Поэтому и гидрик может выть, а руль казаться ватным. Также тормозуха в себя всасывает воду и педаль тормоза становиться не информативной. Кстати, с АКПП советую не тянуть, потом может очень дорого обойтись.

Саша, подскажи, при замене всех жидкостей, я так понимаю нужна какая-то доп. чиста узлов от старых жидкостей?Alex_S писав:Тачка почти не новая, а может мало ездила. Это тоже не есть гуд. Советую поменять в срочном порядке все жидкости, а потом пробовать еще раз. В любой жидкости при длительном простое выпадает осадок и он может приклеится к стенке при этом жидкость сильно теряет вязкость и не выполняет своих функций. Поэтому и гидрик может выть, а руль казаться ватным. Также тормозуха в себя всасывает воду и педаль тормоза становиться не информативной. Кстати, с АКПП советую не тянуть, потом может очень дорого обойтись.