По традиции празднуем мы его последнюю субботу января.
Есть предложение собраться 31 января 2015 года, и отметить сие событие.
Учитывая обстановку в стране предлагаю собраться в Пивнычке, и тихо, чинно посидеть, выпить, закусить, поднять тост за День Рождения!
Я думаю. что дорого там не будет, да и спиртное они разрешают брать свое.
А если будет нас достаточно, то возможно мы там только одни и будем.
Запись до 24.01.2015 г.
Gennadii+alen4ik+pavelstalker







