клубные футболки 2014

идеи и предложения
Відповісти
Аватар користувача
shurapilot
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 04 березня 2014, 20:44
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Sasha
Card Number: 217
Звідки: Харьков

клубные футболки 2014

Повідомлення shurapilot » 03 квітня 2014, 23:02

Добрый день! Появилось желание заказать клубные футболки. Всех желающих прошу поддержать данную тему icon_hallo!!! Также прошу подсказать условия заказа в этом году! Спасибо!!!

Аватар користувача
Sub_ua
Новичок
Новичок
Повідомлень: 53
З нами з: 15 жовтня 2013, 08:52
Reputation: 0
My car: временно без Форестера %(
Card Number: 0
Звідки: Хмельницкий

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення Sub_ua » 04 квітня 2014, 14:57

поддержу!! тепло не за горами beach

Аватар користувача
grizzly
Участник
Участник
Повідомлень: 192
З нами з: 26 червня 2013, 11:43
Reputation: 0
My car: SH
Меня зовут: Женя
Card Number: 0

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення grizzly » 04 квітня 2014, 15:26

и я! и мне! хочу! хочу! (футболочку icon_acute7 )

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення Роман » 04 квітня 2014, 15:52

+1 ) штучки 3-4 возьму

Аватар користувача
*dub
Новичок
Новичок
Повідомлень: 81
З нами з: 13 січня 2013, 20:17
Reputation: 0
My car: SG9 2.5т
Меня зовут: *dub
Card Number: 0
Звідки: от туда

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення *dub » 04 квітня 2014, 18:22

и мне одну. icon_ok

Аватар користувача
shurapilot
Новичок
Новичок
Повідомлень: 27
З нами з: 04 березня 2014, 20:44
Reputation: 0
My car: forester 2.0X
Меня зовут: Sasha
Card Number: 217
Звідки: Харьков

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення shurapilot » 04 квітня 2014, 22:42

shurapilot писав:Добрый день! Появилось желание заказать клубные футболки. Всех желающих прошу поддержать данную тему icon_hallo!!! Также прошу подсказать условия заказа в этом году! Спасибо!!!
Лично я возьму 2 белых и одну синюю футболки размером xl jester

Аватар користувача
Gengzu
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 960
З нами з: 25 січня 2013, 08:45
Reputation: 0
My car: Forester SH9
Меня зовут: Олег
Card Number: 0
Звідки: Киев

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення Gengzu » 04 квітня 2014, 23:06

поддержу в кол-ве пары штук.
Forester SG5, 2.5л, АКПП, 2006г. (Tuned by BOXER POWER) -> Forester SH9 (Tuned by BilykWRX)

Аватар користувача
Miar
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 658
З нами з: 05 червня 2013, 19:16
Reputation: 0
My car: Adidas/Nike/Louboutin
Меня зовут: Гриша
Card Number: 0
Звідки: Киев. Позняки

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення Miar » 05 квітня 2014, 09:05

Поддержу, себе тоже пару возьму.

vitalik0303
Новичок
Новичок
Повідомлень: 38
З нами з: 16 вересня 2011, 00:01
Reputation: 0
My car: forester 2.0 S turbo
Меня зовут: Виталий
Card Number: 0
Звідки: Ровенская обл.

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення vitalik0303 » 06 квітня 2014, 16:27

С огромным желанием прикуплю шесть футболок в розмере ХL в разном цвете. Синих надо бы побольше.Хорошо носятся,устойчивы к стирке,воротник не ростягиваеться,хорошая хебешка. Очень доволен прошлой покупкой. icon_ok

Аватар користувача
Vofka2203
Участник
Участник
Повідомлень: 145
З нами з: 13 грудня 2012, 11:56
Reputation: 0
My car: Subaru Forester 2.5 CVT CD
Меня зовут: Vofka
Card Number: 0
Звідки: Західна Україна

Re: клубные футболки 2014

Повідомлення Vofka2203 » 08 квітня 2014, 14:07

+1
Підтримую. Куди, до кого звератись ? Телефон, координати, плііііііз !!!!! [icon_thumbup2 icon_victory

Відповісти

Повернутись до “Клубные Дела”