Посмотреть машину.
- Моряк
- Участник

- Повідомлень: 194
- З нами з: 08 березня 2010, 05:50
- Reputation: 0
- My car: 2,5XТ '07
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 226
- Звідки: Киев
Посмотреть машину.
Робяты, может найдется у кого время посмотреть машинку в Харькове?
Присмотрел малышку С1 у вас, нужно перед поездкой посмотреть внимательно на нее.
Присмотрел малышку С1 у вас, нужно перед поездкой посмотреть внимательно на нее.

-
DmitriyK
- Участник

- Повідомлень: 120
- З нами з: 12 лютого 2013, 12:25
- Reputation: 0
- My car: Outback 2010 + Лев 308
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Посмотреть машину.
А что за машинка и где находится (в каком районе города)?
И когда лучше смотреть?
По-хорошему - оттащить ее Анатолию Валерьичу на качественный осмотр.. но, наверное, это вы сделаете сами, когда приедете - чтобы официальный вердикт был вынесен при вас..
А посмотреть внешне - на предмет неубитости полной можно (правда, в зависимостиот ответов на 2 вопроса выше, поймите правильно
)
И когда лучше смотреть?
По-хорошему - оттащить ее Анатолию Валерьичу на качественный осмотр.. но, наверное, это вы сделаете сами, когда приедете - чтобы официальный вердикт был вынесен при вас..
А посмотреть внешне - на предмет неубитости полной можно (правда, в зависимостиот ответов на 2 вопроса выше, поймите правильно
- MaskaS
- Участник

- Повідомлень: 433
- З нами з: 23 липня 2012, 18:59
- Reputation: 0
- My car: уже без Forester 2.0X SG5 chip by Sasha_A80 & CarPC
- Card Number: 295
- Звідки: Харьков
Re: Посмотреть машину.
Что про машину и продавца известно? Может клубная?DmitriyK писав:А что за машинка и где находится (в каком районе города)?
......
+1 к Анатолию Валерьевичу!!!DmitriyK писав:По-хорошему - оттащить ее Анатолию Валерьичу на качественный осмотр.. ......
Но, как вариант лучше сделать это до приезда покупателя, чтобы понимать, в каком состоянии автомобиль (оплата диагностики за покупателем).
Возможно выявятся скрытые дефекты, необходимость проведения ремонтных работ до предстоящего "перегона" в Киев.
А дальше два варианта, если в сделке заинтересованы обе стороны:
- до приезда покупателя - владелец устраняете выявленные осмотром дефекты в состоянии авто. Покупатель приезжает и смотрит уже отремонтированный автомобиль (за чей счет - решают стороны между собой);
- покупатель приезжает и смотрит авто "как есть" и принимает решение о покупке;
- покупать не захочется.
Форумчанин "smile33" (Львов) покупал в Харькове авто по первому варианту (свяжись уточни, если интересно).
Успеха!
На дороге, думай за дурака.
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Посмотреть машину.
Я так понимаю это не Форь.Моряк писав: Присмотрел малышку С1.
Подробней бы хоть не много.
- Моряк
- Участник

- Повідомлень: 194
- З нами з: 08 березня 2010, 05:50
- Reputation: 0
- My car: 2,5XТ '07
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 226
- Звідки: Киев
Re: Посмотреть машину.
Коллега из Харькова обещал посмотреть визуально, сфотографировать детально.
http://auto.ria.com/auto_citroen_c1_12479732.html
Я пока на этапе торговли, но продавец идет на встречу. Кстати, погуглил его номер, выдало свадебный салон "In love"http://infocatalog.com.ua/magaziny/svad ... cy-in-love
В случае положительного решения, буду благодарен за контакты Анатолия Валеривича.
http://auto.ria.com/auto_citroen_c1_12479732.html
Я пока на этапе торговли, но продавец идет на встречу. Кстати, погуглил его номер, выдало свадебный салон "In love"http://infocatalog.com.ua/magaziny/svad ... cy-in-love
В случае положительного решения, буду благодарен за контакты Анатолия Валеривича.

-
DmitriyK
- Участник

- Повідомлень: 120
- З нами з: 12 лютого 2013, 12:25
- Reputation: 0
- My car: Outback 2010 + Лев 308
- Меня зовут: Дмитрий
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Посмотреть машину.
Найти контакты Анатолия Валерьевича труда бы не составило, да вот только он по субарам спец все же..Моряк писав:Коллега из Харькова обещал посмотреть визуально, сфотографировать детально.
http://auto.ria.com/auto_citroen_c1_12479732.html
Я пока на этапе торговли, но продавец идет на встречу. Кстати, погуглил его номер, выдало свадебный салон "In love"http://infocatalog.com.ua/magaziny/svad ... cy-in-love
В случае положительного решения, буду благодарен за контакты Анатолия Валеривича.
Как-то я не допонял сразу про С1
Я бы посоветовал потом на диагностику почти к официалам - есть у меня знакомые люди, они в одном помещении с Пежо сервисом, так что посмотрят, заодно и маляр опытный сможет проверить машинку (тоже знакомый).
Если что - обращайтесь в личку, дам контакты/сведу.
- torsin
- Участник

- Повідомлень: 157
- З нами з: 07 листопада 2013, 17:53
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Украина
Re: Посмотреть машину.
помогите определиться на какую машинку поехать смотреть? буду скоро в Харькове, бюджет до 16к. вариантов не так уж и много - http://kharkov.kha.slando.ua/transport/ ... rrency=USD будет всего день, хотелось бы определиться.
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Посмотреть машину.
Посмотреть предварительно можно, но в списке абсолютно разные машины!
Определитесь с чего начать.
Определитесь с чего начать.
- torsin
- Участник

- Повідомлень: 157
- З нами з: 07 листопада 2013, 17:53
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0X
- Меня зовут: Андрей
- Card Number: 0
- Звідки: Украина
Re: Посмотреть машину.
да вот хотя бы с неё http://kharkov.kha.slando.ua/obyavlenie ... 72dec1c76b что скажете?
- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: Посмотреть машину.
Попробую на завтра договорится.torsin писав:да вот хотя бы с неё http://kharkov.kha.slando.ua/obyavlenie ... 72dec1c76b что скажете?

