НОВЫЙ ГОД 2014!УРА!С ПРАЗДНИКОМ!!!!
- vitman
- Новичок

- Повідомлень: 17
- З нами з: 29 грудня 2013, 19:04
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 diezel 2008г
- Меня зовут: виталий
- Card Number: 0
- Звідки: Минск
НОВЫЙ ГОД 2014!УРА!С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Уважаемые Форумчане!Всех с наступающим НОВЫМ 2014 ГОДОМ
!!!!!!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ!!!!

Востаннє редагувалось 31 грудня 2013, 14:21 користувачем vitman, всього редагувалось 1 раз.
Пригласите в гости!!!
+375291999886
+375291999886
- grizzly
- Участник

- Повідомлень: 192
- З нами з: 26 червня 2013, 11:43
- Reputation: 0
- My car: SH
- Меня зовут: Женя
- Card Number: 0
Re: НОВЫЙ ГОД 2014!УРА
Присоеденюсь!
Всех с Новым 2014 Годом!
Любви, щастья, радости, порбольше улыбок и всех других человеческих благ.
Но главное, здоровья вам и вашим близким!
ВотЪ!
Всех с Новым 2014 Годом!
Любви, щастья, радости, порбольше улыбок и всех других человеческих благ.
Но главное, здоровья вам и вашим близким!
ВотЪ!
- кеня
- Советчик

- Повідомлень: 1286
- З нами з: 22 липня 2011, 16:27
- Reputation: 0
- My car: Mazda CX-7 2,2 TDI. Volkswagen Passat В6 2.0 TDI
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 236
- Звідки: Одесса
Re: НОВЫЙ ГОД 2014!УРА!С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Всем желаю счастья!!! Привет из Драгобрата!!!
- Delirium
- Понимающий

- Повідомлень: 611
- З нами з: 17 січня 2013, 11:48
- Reputation: 0
- My car: Был forester 2.0X tuned by Sasha_A80
- Меня зовут: Александр
- Card Number: 0
- Звідки: Донецк
Re: НОВЫЙ ГОД 2014!УРА!С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Присоеденяюсь. Пусть наша плеяда всегда светит ярче других. Ура товарищи!!! 
- Xaltyrik
- Участник

- Повідомлень: 209
- З нами з: 24 липня 2009, 18:53
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 SH
- Меня зовут: Юрий
- Card Number: 211
- Звідки: Киев
Re: НОВЫЙ ГОД 2014!УРА!С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Вам счастья, радости, улыбок))) с наступающим!!!!

- SERGEY
- Советчик

- Повідомлень: 1602
- З нами з: 19 травня 2009, 15:38
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5 2020
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 106
- Звідки: Харьков
Re: НОВЫЙ ГОД 2014!УРА!С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Всех с наступающим
Пусть новый год будет лучше уходящего!
- Кузьмич
- Понимающий

- Повідомлень: 880
- З нами з: 06 травня 2008, 14:13
- Reputation: 0
- My car: Citroen
- Card Number: 82
- Звідки: Днепр
- Контактна інформація:
Re: НОВЫЙ ГОД 2014!УРА!С ПРАЗДНИКОМ!!!!
С Наступающим! 




