А теперь по порядку:
Отогнал я форик к ним для рихтовки-покраски заднего бампера и левого заднего крыла.(по страховке) Нарассказывал мне Виталик Балашов сказок о покраске крыла до крыши со снятием стекла -"я так делаю чтобы лак не начал потом облазить и клиенты мне не выкручивали руки". В общем "я на словах такой хороший что даже люди выздоравливают"
1- Забирал я машинку во время дождя, всё вроде было супер. Но позже заметил что крыло покрашено даже не по "поясок", а вообще покрашен только маленький уголок который был повреждён. Мне то в принципе всё равно, но нужно ещё ехать в страховую - показывать работу, и если они заметят то комуто будет плохо.
2- Я как чувствуя, перед ремонтом, повыкладывал из багажника и бардачков всё что там насобиралось ("мускулы", полирольки, компакты, флешки и т.д и т.п.) А вот под подлокотником забыл и обнаружил что там всё перерыто.
ИТОГ - СПИЖЖЕНО 8 светодиодных ламп в пдсветку. Рабочих там было только три, но планировалось изготовление других на их базе.
И как теперь доверять Плеядам????





