Kоnstantin ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДЕВОЧКИ

Отмечаем праздники вместе. Поздравления, пожелания и т.д.
Аватар користувача
r33363
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Донбасский заводила (Вічна пам'ять)
Повідомлень: 1184
З нами з: 29 травня 2012, 11:32
Reputation: 0
My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
Меня зовут: олег
Card Number: 0
Звідки: ДОНЕЦК

Kоnstantin ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДЕВОЧКИ

Повідомлення r33363 » 03 серпня 2013, 22:16

Поздравляем Олю konstantina и konstantina с рождением дочери! могу сказать одно , что оная Оля 18 ноября засадила форя по самые уши в багнюку на донецком море , ну костя решил дома её наказать ! вот и результат ! родилась прекрасная субарышня вес2900 рост 51см. от нас только наилучшие пожелания пусть ребенок растет самой красивой , здоровой и умной субарышней! маме респект и уважуха ! ждем 18 ноября на следующей встрече! *THUMBS UP* @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- @}-->-- \m/
О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов

pti4ka-sini4ka
Участник
Участник
Повідомлень: 223
З нами з: 22 січня 2012, 16:15
Reputation: 0
My car: forester 2.5
Звідки: Харьков

Re: Kоnstantin ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДЕВОЧКИ

Повідомлення pti4ka-sini4ka » 03 серпня 2013, 22:30

Поздравляю!!!! Еще одна девчушечка в нашем клубе!! icon_kiss
Хольте и лелейте друг друга!!

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: Kоnstantin ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДЕВОЧКИ

Повідомлення Роман » 03 серпня 2013, 22:44

Дай Вам Бог здоровья !!!

Oleg B
Совет Клуба
Совет Клуба
Повідомлень: 6806
З нами з: 06 червня 2008, 23:06
Reputation: 3
My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
Меня зовут: Олег
Card Number: 55
Звідки: Kyiv
Контактна інформація:

Re: Kоnstantin ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДЕВОЧКИ

Повідомлення Oleg B » 03 серпня 2013, 22:56

Поздравляю с пополнением!!!
Скоро вырастет:
Зображення

Аватар користувача
Konstantin
Новичок
Новичок
Повідомлень: 22
З нами з: 28 липня 2012, 10:29
Reputation: 0
My car: Skoda, Forester 2.0
Меня зовут: Константин
Card Number: 0
Звідки: Донецк

Re: Kоnstantin ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДЕВОЧКИ

Повідомлення Konstantin » 03 серпня 2013, 23:28

Привет всем! у меня теперь есть и СЫН и ДОЧЬ , как отойду отпишусь..... icon_pardon
Зображення
теперь дочь будет в гараже пропадать и с нами на моте гонять вместо того , чтобы косы плести!

Аватар користувача
Роман
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 793
З нами з: 19 січня 2011, 09:53
Reputation: 0
My car: K Serdcy
Меня зовут: Роман
Card Number: 11
Звідки: Киев

Re: Kоnstantin ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДЕВОЧКИ

Повідомлення Роман » 03 серпня 2013, 23:31

Konstantin писав:Привет всем! у меня теперь есть и СЫН и ДОЧЬ , как ототойду отпишусь..... icon_pardon
Зображення
теперь дочь будет в гараже пропадать и снами на моте гонять вместо того , чтобы косы плести!
Костик !!!! Ты просто охренешь когда она тебя поросто поцелует и назовет папой !!! Поверь все остальное значения не имеет.

ibn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 577
З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
Reputation: 0
My car: forester 2.0
Меня зовут: Ибрагим
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Kоnstantin ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДЕВОЧКИ

Повідомлення ibn » 04 серпня 2013, 01:27

Поздравляю!!! Девочка это ангелочек. Здоровья и счастливого детства.

Аватар користувача
Tequila
Новичок
Новичок
Повідомлень: 33
З нами з: 19 червня 2013, 10:29
Reputation: 0
My car: forester 2.0 2006 г.в. Civic 1.5 1998 г.в.
Меня зовут: Роман
Card Number: 0
Звідки: Одесса

Re: Kоnstantin ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДЕВОЧКИ

Повідомлення Tequila » 04 серпня 2013, 01:55

Поздравляем! Здоровья и счастья малышке и родителям!!!

Аватар користувача
Bruce
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 612
З нами з: 22 січня 2009, 17:08
Reputation: 0
My car: forester 2.0 2007 МКПП
Меня зовут: Сергей
Card Number: 0
Контактна інформація:

Re: Kоnstantin ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДЕВОЧКИ

Повідомлення Bruce » 04 серпня 2013, 10:40

Костя - поздравляю! И жену тоже очень поздравляю! [icon_thumbup2

ZhenaDra
Новичок
Новичок
Повідомлень: 15
З нами з: 03 листопада 2012, 21:26
Reputation: 0
My car: forester 2.0XT
Меня зовут: Жена Dra)
Card Number: 209
Звідки: Донецк

Re: Kоnstantin ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДЕВОЧКИ

Повідомлення ZhenaDra » 04 серпня 2013, 14:17

Олечка и Костя, поздравляем Вас с рождением дочурки! @}-->--
Гриша, а тебя с сестричкой, теперь ты СТАРШИЙ БРАТ icon_kiss
ЖЕНСКАЯ НАРОДНАЯ ЗАБАВА - САМА ПРИДУМАЛА, САМА ОБИДЕЛАСЬ

Відповісти

Повернутись до “Праздники и Дни рождения”