Kоnstantin ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДЕВОЧКИ
- r33363
- Донбасский заводила (Вічна пам'ять)

- Повідомлень: 1184
- З нами з: 29 травня 2012, 11:32
- Reputation: 0
- My car: SF5 2.0X>SG 5 2.0XT
- Меня зовут: олег
- Card Number: 0
- Звідки: ДОНЕЦК
Kоnstantin ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДЕВОЧКИ
Поздравляем Олю konstantina и konstantina с рождением дочери! могу сказать одно , что оная Оля 18 ноября засадила форя по самые уши в багнюку на донецком море , ну костя решил дома её наказать ! вот и результат ! родилась прекрасная субарышня вес2900 рост 51см. от нас только наилучшие пожелания пусть ребенок растет самой красивой , здоровой и умной субарышней! маме респект и уважуха ! ждем 18 ноября на следующей встрече!

О9745ЗЗЗбЗ , Обб1бЗЗЗбЗ , ощадбанк-479О 7ООО О4О7 5496; Олег Радионов
-
pti4ka-sini4ka
- Участник

- Повідомлень: 223
- З нами з: 22 січня 2012, 16:15
- Reputation: 0
- My car: forester 2.5
- Звідки: Харьков
Re: Kоnstantin ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДЕВОЧКИ
Поздравляю!!!! Еще одна девчушечка в нашем клубе!!
Хольте и лелейте друг друга!!
Хольте и лелейте друг друга!!
- Роман
- Понимающий

- Повідомлень: 793
- З нами з: 19 січня 2011, 09:53
- Reputation: 0
- My car: K Serdcy
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 11
- Звідки: Киев
Re: Kоnstantin ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДЕВОЧКИ
Дай Вам Бог здоровья !!!
-
Oleg B
- Совет Клуба

- Повідомлень: 6806
- З нами з: 06 червня 2008, 23:06
- Reputation: 3
- My car: Forester 07 2.5T,6MT FSTI,APS FMIC,APS DR-55,Kelford 272
- Меня зовут: Олег
- Card Number: 55
- Звідки: Kyiv
- Контактна інформація:
Re: Kоnstantin ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДЕВОЧКИ
Поздравляю с пополнением!!!
Скоро вырастет:

Скоро вырастет:

- Konstantin
- Новичок

- Повідомлень: 22
- З нами з: 28 липня 2012, 10:29
- Reputation: 0
- My car: Skoda, Forester 2.0
- Меня зовут: Константин
- Card Number: 0
- Звідки: Донецк
Re: Kоnstantin ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДЕВОЧКИ
Привет всем! у меня теперь есть и СЫН и ДОЧЬ , как отойду отпишусь..... 

теперь дочь будет в гараже пропадать и с нами на моте гонять вместо того , чтобы косы плести!

теперь дочь будет в гараже пропадать и с нами на моте гонять вместо того , чтобы косы плести!
- Роман
- Понимающий

- Повідомлень: 793
- З нами з: 19 січня 2011, 09:53
- Reputation: 0
- My car: K Serdcy
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 11
- Звідки: Киев
Re: Kоnstantin ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДЕВОЧКИ
Костик !!!! Ты просто охренешь когда она тебя поросто поцелует и назовет папой !!! Поверь все остальное значения не имеет.Konstantin писав:Привет всем! у меня теперь есть и СЫН и ДОЧЬ , как ототойду отпишусь.....
теперь дочь будет в гараже пропадать и снами на моте гонять вместо того , чтобы косы плести!
-
ibn
- Понимающий

- Повідомлень: 577
- З нами з: 01 вересня 2009, 21:22
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0
- Меня зовут: Ибрагим
- Card Number: 0
- Звідки: Харьков
Re: Kоnstantin ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДЕВОЧКИ
Поздравляю!!! Девочка это ангелочек. Здоровья и счастливого детства.
- Tequila
- Новичок

- Повідомлень: 33
- З нами з: 19 червня 2013, 10:29
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 2006 г.в. Civic 1.5 1998 г.в.
- Меня зовут: Роман
- Card Number: 0
- Звідки: Одесса
Re: Kоnstantin ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДЕВОЧКИ
Поздравляем! Здоровья и счастья малышке и родителям!!!
- Bruce
- Понимающий

- Повідомлень: 612
- З нами з: 22 січня 2009, 17:08
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 2007 МКПП
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Контактна інформація:
Re: Kоnstantin ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДЕВОЧКИ
Костя - поздравляю! И жену тоже очень поздравляю! 
-
ZhenaDra
- Новичок

- Повідомлень: 15
- З нами з: 03 листопада 2012, 21:26
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0XT
- Меня зовут: Жена Dra)
- Card Number: 209
- Звідки: Донецк
Re: Kоnstantin ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕМ ДЕВОЧКИ
Олечка и Костя, поздравляем Вас с рождением дочурки!
Гриша, а тебя с сестричкой, теперь ты СТАРШИЙ БРАТ
Гриша, а тебя с сестричкой, теперь ты СТАРШИЙ БРАТ
ЖЕНСКАЯ НАРОДНАЯ ЗАБАВА - САМА ПРИДУМАЛА, САМА ОБИДЕЛАСЬ
