Покатайте на SG9 2.5T

Аватар користувача
KaBaJIb
Новичок
Новичок
Повідомлень: 78
З нами з: 29 червня 2013, 23:38
Reputation: 0
My car: SG9 07г 2.5XT мкпп
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Покатайте на SG9 2.5T

Повідомлення KaBaJIb » 29 червня 2013, 23:44

Всех приветствую!

Прошу помочь определиться, хочу поменять ГТ на форик, так как хочется больше комфорта, вместительности и проходимости.
У кого форик 05-07годов 2.5т и кому нежалко потратить немного времени, что бы показать, рассказать и прокатить, а еще лучше дать проехаться, буду очень благодарен, с меня icon_pot

Аватар користувача
Bronn
Понимающий
Понимающий
Повідомлень: 562
З нами з: 07 серпня 2008, 02:29
Reputation: 0
My car: Forester 2.5T
Меня зовут: Дмитрий
Card Number: 88
Звідки: ДнепрCity

Re: Покатайте на SG9 2.5T

Повідомлення Bronn » 30 червня 2013, 01:54

Недельки б две тому назад... Вобщем есть клубни Joker'ы, у них и SG5 и 9 и все Т icon_pardon

Superpuper
Новичок
Новичок
Повідомлень: 62
З нами з: 21 грудня 2008, 20:53
Reputation: 0
My car: forester 2.5XT MY09 MT
Меня зовут: Михаил
Card Number: 0
Звідки: Город-герой Харьков
Контактна інформація:

Re: Покатайте на SG9 2.5T

Повідомлення Superpuper » 30 червня 2013, 12:57

KaBaJIb писав:Всех приветствую!

Прошу помочь определиться, хочу поменять ГТ на форик, так как хочется больше комфорта, вместительности и проходимости.
У кого форик 05-07годов 2.5т и кому нежалко потратить немного времени, что бы показать, рассказать и прокатить, а еще лучше дать проехаться, буду очень благодарен, с меня icon_pot
zxy покатавшись на моем форе , купил вместо этой gt легаси спекБ ... может и тебе надо легаси на самом деле ?

Аватар користувача
KaBaJIb
Новичок
Новичок
Повідомлень: 78
З нами з: 29 червня 2013, 23:38
Reputation: 0
My car: SG9 07г 2.5XT мкпп
Меня зовут: Алексей
Card Number: 0
Звідки: Харьков

Re: Покатайте на SG9 2.5T

Повідомлення KaBaJIb » 30 червня 2013, 13:45

Bronn спасибо
Superpuper Да, помню, мы тогда вместе катались. Как раз хочется форик, т.к. он более вместительный , более проходимый это главное почему хочу поменять гт. Ну и с 2.5Т тоже можно поиграться с турбинами :)

Аватар користувача
Torrent
Новичок
Новичок
Повідомлень: 70
З нами з: 31 травня 2012, 14:08
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT MT
Меня зовут: Серж
Card Number: 0
Звідки: Kharkov, Bavary

Re: Покатайте на SG9 2.5T

Повідомлення Torrent » 02 липня 2013, 09:43

Могу на своем прокатить, не совсем сток icon_victory
O99/457/O7/89
O67/57/94/694
Серж.

Аватар користувача
joker-leva
Новичок
Новичок
Повідомлень: 79
З нами з: 11 липня 2012, 22:20
Reputation: 0
My car: Forester 2.5X AT 2006, Nissan Micra, Skoda Octavia...
Меня зовут: Алексей
Card Number: 163
Звідки: АХ 1-я Столица

Re: Покатайте на SG9 2.5T

Повідомлення joker-leva » 02 липня 2013, 17:22

Bronn писав:Вобщем есть клубни Joker'ы, у них и SG5 и 9 и все Т icon_pardon
У одного SG5 2Т и у меня SG9 2,5 АААтмо [icon_thumbup2
Но покатать не вопрос, правда 2Т капиталится.

Mad Max
Участник
Участник
Повідомлень: 245
З нами з: 19 жовтня 2012, 10:55
Reputation: 0
My car: Impreza My 08 EJ204-> 254 selfmodified
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Re: Покатайте на SG9 2.5T

Повідомлення Mad Max » 17 липня 2013, 09:14

Леха, тебе надо на Вовки Speed-RS -а форяке прокатится...

Аватар користувача
speed-rs
Советчик
Советчик
Повідомлень: 5544
З нами з: 09 лютого 2011, 02:35
Reputation: 0
My car: Subaru Impreza WRX Red Beast
Меня зовут: speed-rs
Card Number: 103
Звідки: Київ-Львів
Контактна інформація:

Re: Покатайте на SG9 2.5T

Повідомлення speed-rs » 17 липня 2013, 10:39

Mad Max писав:Леха, тебе надо на Вовки Speed-RS -а форяке прокатится...
А что мой форяк???
http://www.drive2.ru/r/subaru/1242319/
https://www.facebook.com/wrt13
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:31.7 Forester
Chayka-ring 2014 (мото): 1:27.0 Forester
Chayka-ring 2014 (шпилька): 1:26.65 Impreza WRX
Feo-ring 2016 : 29.88 Impreza WRX

Mad Max
Участник
Участник
Повідомлень: 245
З нами з: 19 жовтня 2012, 10:55
Reputation: 0
My car: Impreza My 08 EJ204-> 254 selfmodified
Меня зовут: Max
Card Number: 0

Re: Покатайте на SG9 2.5T

Повідомлення Mad Max » 17 липня 2013, 13:21

да ниче... просто после такого Форяка ГТ уже не захочешь.

Аватар користувача
Torrent
Новичок
Новичок
Повідомлень: 70
З нами з: 31 травня 2012, 14:08
Reputation: 0
My car: Forester 2.5XT MT
Меня зовут: Серж
Card Number: 0
Звідки: Kharkov, Bavary

Re: Покатайте на SG9 2.5T

Повідомлення Torrent » 18 липня 2013, 00:14

Mad Max писав:да ниче... просто после такого Форяка ГТ уже не захочешь.
Так если не ошибаюсь у него SH. А ТС ищет СГ. Как бы разные машины.
O99/457/O7/89
O67/57/94/694
Серж.

Відповісти

Повернутись до “Харьков”