Пасха
- svzhilkov
- Участник

- Повідомлень: 179
- З нами з: 12 квітня 2012, 11:13
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0X AT SG5 2005 (не рестайл)
- Меня зовут: Сергей
- Card Number: 0
- Звідки: Украина, г.Донецк
Re: Пасха
Шкварчит мяско на сковородочке,
Потеют две бутылки водочки,
Уже нарезана колбаска,
Так наливай - Сегодня Пасха!

Потеют две бутылки водочки,
Уже нарезана колбаска,
Так наливай - Сегодня Пасха!
- Advokat-76
- Участник

- Повідомлень: 430
- З нами з: 09 січня 2013, 14:37
- Reputation: 0
- My car: forester 2.0 атмо 07 АТ (base); lanos 1,6 (polska)
- Меня зовут: Павел
- Card Number: 148
- Звідки: Крым - Киев
- Контактна інформація:
Re: Пасха
3олотые слова! Воистину воскресен!hirurg писав:Пусть благодать в душе царит, и щедрость сердца не увянет, господь спасет и сохранит, и благоденствие подарит. Христос воскрес!




