Поздравляем Ивана с ДР!!!
- Even
- Участник

- Повідомлень: 230
- З нами з: 14 березня 2008, 13:47
- Reputation: 0
- My car: For, 2.0, АT, 08
- Меня зовут: Женя
- Card Number: 70
- Звідки: Киев
Поздравляем Ивана с ДР!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ, УВЕРЕННОСТИ (в себе и окружающих)!

АI2266CI
-
Dim
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 2074
- З нами з: 21 січня 2008, 21:59
- Reputation: 0
- My car: SUBARU OUTBACK 2.5
- Card Number: 7
- Звідки: Киев, Лениградская пл.
Re: Поздравляем Ивана с ДР!!!
и я поздравляю
счастья радости желаю
пусть всегда рядом присутствует удача
и машинко приносит радость
счастья радости желаю
пусть всегда рядом присутствует удача
и машинко приносит радость
304303731 с 8-00 до 18-00
197693274 дома
197693274 дома
-
bugas
- Совет Клуба

- Повідомлень: 2068
- З нами з: 14 лютого 2008, 13:44
- Reputation: 0
- My car: гитлерваген 3.0 tdi
- Меня зовут: Женя
- Card Number: 6
- Звідки: Киев
Re: Поздравляем Ивана с ДР!!!
И я поздравляю. Вот тебе ипонские стихи:
Много саке... Друг мой в канаве храпит.
Твердой походкой я до семейного ложа добрался.
Слава тебе, полный привод.
Свежей краской сверкает мой "ФОРИК".
Волшебники работают в кузовном цехе.
Спасибо, мужики!
Да будьте прокляты все "бэхи" и блондинки!
Сервиса мастер беседует громко с собой.
Язык его груб и неведом.
Мастер он, видно, хороший...
Много саке... Друг мой в канаве храпит.
Твердой походкой я до семейного ложа добрался.
Слава тебе, полный привод.
Свежей краской сверкает мой "ФОРИК".
Волшебники работают в кузовном цехе.
Спасибо, мужики!
Да будьте прокляты все "бэхи" и блондинки!
Сервиса мастер беседует громко с собой.
Язык его груб и неведом.
Мастер он, видно, хороший...
- danka-podarok
- Совет Клуба

- Повідомлень: 5083
- З нами з: 01 лютого 2008, 15:16
- Reputation: 1
- My car: Сирион - маленький форик
- Меня зовут: Дарья
- Card Number: 2
- Звідки: Киев
- Контактна інформація:
Re: Поздравляем Ивана с ДР!!!
Присоединяюсь ко всему выше изложенному! Ни гвоздя, ни жезла. 
http://www.forester-club.com.ua" target="_blank
- Ай-Ман Хворостья
- Совет Клуба

- Повідомлень: 1183
- З нами з: 01 лютого 2008, 19:05
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 S-Turbo 2000г Pajero Wagon 3,2 DI-D 2008г
- Меня зовут: Ваня
- Card Number: 8
- Звідки: Киеф стрейт фром Зайон
- Контактна інформація:
- Ай-Ман Хворостья
- Совет Клуба

- Повідомлень: 1183
- З нами з: 01 лютого 2008, 19:05
- Reputation: 0
- My car: Forester 2.0 S-Turbo 2000г Pajero Wagon 3,2 DI-D 2008г
- Меня зовут: Ваня
- Card Number: 8
- Звідки: Киеф стрейт фром Зайон
- Контактна інформація:
Re: Поздравляем Ивана с ДР!!!
Шик! Прослезился)))bugas писав:И я поздравляю. Вот тебе ипонские стихи:
Много саке... Друг мой в канаве храпит.
Твердой походкой я до семейного ложа добрался.
Слава тебе, полный привод.
Свежей краской сверкает мой "ФОРИК".
Волшебники работают в кузовном цехе.
Спасибо, мужики!
Да будьте прокляты все "бэхи" и блондинки!
Сервиса мастер беседует громко с собой.
Язык его груб и неведом.
Мастер он, видно, хороший...
Jah
Rastafari
Haile Selassie-I
Rastafari
Haile Selassie-I
- Smith
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 914
- З нами з: 21 січня 2008, 19:45
- Reputation: 0
- My car: Subaru Outback 2,5CVT 2011MY (NA)
- Меня зовут: Валера
- Card Number: 9
- Звідки: Киев
Re: Поздравляем Ивана с ДР!!!
Прими и мои поздравления!
Желаю всегда стремиться и достигать!
...и чтобы техника при этом никогда не подводила
Желаю всегда стремиться и достигать!
...и чтобы техника при этом никогда не подводила
- MaximG
- Основатель Клуба
- Повідомлень: 2894
- З нами з: 21 січня 2008, 21:14
- Reputation: 0
- My car: Subaru Forester 2.0X 2004MY
- Меня зовут: Макс
- Card Number: 5
- Звідки: Киев
Re: Поздравляем Ивана с ДР!!!
Поздравляю! Здоровья и удачи 
