Тема новогодняя перешла плавно в весенние праздники... можно читать с 3-й странички..
СПАСИБО АДМИНАМ за Новогоднее оформление сайта!!!!
Дорогие форумчане! С наступающим Новым Годом, надежности нашим коням, чтобы не подводили нас и дальше...

Кто как собираеться его встречать????

Востаннє редагувалось 04 березня 2013, 23:41 користувачем
Sas, всього редагувалось 3 разів.