Шота я зачастил в раздел "Я новенький! Принимайте!"
Ну в общем купил Танюшке машину: Форестер 07MY 4АТ, полный привод, цвет "Champagne Gold Opal", бежевый кожаный салон.
Примете?
P.S. Есть пара вопросов:
Какое масло лучше лить?
Какой бензин заправлять?
Где взять наклейки и клубные рамки?
P.P.S. Огромное спасибо Андрюхе Mad Cat за "наводку"!!!
И Диме Dim08 за Subaru-assistance!
С меня причитается!!!

P.S. Остальные мои Форики тут и к продаже не планируются



