Незаметно пролетело лето, и на пороге уже осень. Но погодка нас сегодня порадовала, и было решено собраться одноклубникам, пожарить мясца, немного покататься, вспомнить летние денечки, обсудить предстоящие встречи.
Все было здорово – и покушали и покатались, некоторые даже очень (так, что не все мойки соглашались отмыть Форика). А некоторые ТАК покатались, что пришлось даже бинтами воспользоваться и зеленкой. Но все обошлось, ни один велосипед не пострадал во время покатушек с горки.
Большое спасибо всем кто был.
