И пусть в нашем коллективе станет на одного специалиста по автотранспорту больше!!!
Сейчас это важный и ответственный момент в твоей жизни.
Удачи, удачи и удачи тебе, дорогой!







Как завещал дедушка Ленин!!!! Поздравляю....Klymbik писав:Присоед.к поздравлениям... Павел...так держать!
Первый-важный шаг уже сделан, теперь только вперёд... грызть гранит науки! Учится-учится, и ещё раз учится
