Погодка удалась, светило яркое солнышко...
Сбор за постом ГАИ, небольшой инструктаж, и колона Фориков мчится вперед.
Время среди барханов пролетело как то быстро, и пора домой…..
Все прошло здорово – покатались, кашу сварили. Дедов наших вспомнили.
Спасибо всем кто был за душевную компанию.

Немного фото































































